Добавлено: 28 февраля 2015   /   Коментариев: 0

Поставили на место своих противников

Image

Хоккеистам «Енисей» удалось обыграть ульяновскую команду «Волга». На протяжении предыдущего тура «Волге» удалось заработать начальное количество очков на чемпионате.

Хоккеистам «Енисей» удалось обыграть ульяновскую команду «Волга». На протяжении предыдущего тура «Волге» удалось заработать начальное количество очков на чемпионате. Конечно, что же стоило ждать аутсайдеру, находясь в гостях у самого чемпиона. Оставалось только мечтать об отсутствии крупного поражения.

Для этого потребуется сильно стоять на ногах, но это будет сделать не так уж и легко. И здесь стоит отметить еще тот факт, что волжанам удалось встретиться вместе только на новосибирской игре. А вот что касается «Енисея», то ему удалось уже заняться полноценными тренировками еще со второго января. Таким образом, можно заметить, кто и как относиться к своей работе и увлечению.

На счет первого голевого момента, так он достался «Енисею», это был удар с угла, однако он не увенчался успехом. А затем был следующий удар, который уже был удачным. Победили хозяева матча с отрывом в пять очков. С таким счетом ушли отдыхать команды, это был рекордный счет. Перед тем, как начался второй тайм, остался только единственный вопрос: стоит ли еще чего-то ждать от «Енисея». Красноярцам можно было и не выпускать своих лидеров, и дать им время для отдыха перед Суперкубком. Однако стоит отметить, болельщиков только лидеры и привлекают, поэтому они и приходят на них посмотреть. А самое главное, что они сильно нервничают и переживают в случае, если любимый игрок-лидер получит травму или просто поражение. Вот как недавно было с Романом Черных.

Ему, как и другим лидерам удалось отыграть до конца. Конечно, он практически не был занят, но красноярцам удалось переместить все боевые действия на другую половину поля, а затем расстреляли ворота «Волги». Затем вратарю удалось спасти своих партнеров т голов. Таким образом, все закончилось максимально удачно для «Волги». Однако и тут не все так гладко, потому что потом эту команду просто разнесли ее враги.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь