Добавлено: 27 февраля 2015   /   Коментариев: 0

Путешествие на теплоходе "Бородино"

Image

Если вы любите путешествовать по рекам, тогда предлагаем вам познакомиться с таким теплоходом как «Бородино».

Несмотря на приличный возраст, это судно понравится всем его посетителям. Давайте сегодня поговорим о теплоходе.

Теплоход Бородино (читайте) является относительно небольшим. Его вместимость пассажиров составляет всего 86 человек. Однако для каждого пассажира приготовлено уютное место. На Теплоходе имеется множество кают различных классов.

Построен был теплоход в верфях Венгрии, в городе Будапеште. За время своего существования, теплоход успел сменить несколько названий. Изначально, он носил название «Березина», вплоть до 1985 года. После этого, теплоход стал носить название «Мотовилихинский рабочий». Уже в 1999 году, судно получило свое текущее название «Бородино».

После того, как судно было переименовано в «Бородино», на теплоходе был произведен капитальный ремонт палубы и кают. Была проведена перепланировка, которая существенно сэкономила свободное место на теплоходе.

После ремонта, было увеличено и количество кают. В данный момент на теплоходе находится целых 37 кают, которые соответствуют требованиям современного человека. В каютах соблюдены все гигиенические условия. Вы можете найти в каждой кабине душ, умывальник и туалет.

Каюты разделены по классам. Расположены классы кают в различных частях теплохода. Вам необходимо выбрать ту, которая подойдет для вас по расположению в теплоходе «Бородино».

В вечернее время каждый пассажир сможет посетить заведения на теплоходе. К примеру, вы сможете посетить один из двух ресторанов, которые расположены в передней и задней части теплохода. Для тех людей, которые хотят повеселиться, доступен уютный бар. В баре можно приобрести различные прохладительные, а также, спиртные напитки, послушать музыку и потанцевать.

На теплоходе также имеется сауна. А для ваших детей имеются детские салоны и музыкальные, где вы сможете оставить детей на время своего отдыха.


Поездка на теплоходе Метеор


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь