Добавлено: 26 февраля 2015   /   Коментариев: 0

Паркет – элитное напольное покрытие

Современный рынок предлагает вниманию клиентов большое количество разнообразных напольных покрытий.

Ассортимент увеличивается с каждым годом, что позволяет сделать выбор в пользу действительно интересного варианта. Вот только большинство людей банально не умеют пользоваться свободой выбора. Например, самым популярным напольным покрытием в России все еще является линолеум. А ведь выглядит он не самым лучшим образом, к тому же, сильно скользит и изнашивается под воздействием внешних факторов. Выбирать следует нечто более долговечное и солидное. Так, практически в любом помещении хорошо смотрится паркетная доска массив (www.extra-woods.com), обладающая целым рядом достоинств. Можете забыть о кафельной плитке, линолеуме, ламинате и ковролине. Паркет обходит их по всем параметрам.

У данного материала есть только один минус – невозможность использования в помещениях со слишком высоким уровнем влажности. По этой причине лучше не стелить паркет в ванной и уборной, а также постелить на него резиновый коврик, если речь идет о коридоре. А вот на кухне, в спальне и гостиной, такой пол будет выглядеть органично и весьма симпатично. Паркет считается элитным напольным покрытием, ведь в свое время его могли себе позволить только начальники или очень богатые люди. По этой причине паркет можно было увидеть в кабинетах политиков, в загородных домах актеров и прочих аналогичных местах.

Сейчас покрытие стало значительно более доступным, так как увеличилось число производителей и торговых точек. Все это позволяет вам приобрести необходимое количество материала за весьма скромные деньги. Нужно лишь воспользоваться этим уже сегодня, предварительно оценив все доступные предложения. Если не хотите тратить выходные на многочисленные поездки по магазинам, просто используйте интернет и его возможности. На тематических сайтах всегда можно отыскать подробные каталоги, где содержится информация о стоимости паркета и его технических характеристиках. При желании вы также можете оформить заказ непосредственно в режиме онлайн.


Защита напольных покрытий. Керамическая защита наливных полов, ламината, паркета


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь