Добавлено: 25 февраля 2015   /   Коментариев: 0

Кризисы в семейной жизни

В любых отношениях есть место кризису. Ученые разбирали эту проблему и даже установили определенные интервалы между ними. Image

Как правило, кризис может произойти через один месяц после свадьбы, три года или семь лет. Его исход может быть весьма различным, кто-то считает, что это окончание отношений и подает на развод, многие самостоятельно справляются с проблемой, но встречаются и те личности, которым просто необходим совет психолога, получить который можно на сайте http://psy-parus.ru/help.html. Также существует масса причин возникновения кризиса. Стоит заранее ознакомиться с информацией, для того, чтобы благополучно его избежать.

Причины

Зачастую он возникает после свадьбы. Вся романтика закончилась, и на смену её пришел быт. Ваш супруг меньше стал уделять Вам внимания, а Вы по-прежнему ждете от него цветов по утрам. Возможно, вы привыкли к постоянным прогулкам, а, теперь, вынуждены большую часть времени проводить дома. Также причиной кризиса может стать усталость, которая появляется после рождения ребенка. Супруги меньше проводят времени друг с другом и становятся отдаленнее. Особенно он касается женщину, которая вынуждена все время проводить дома с малышом. Однако, даже после того, как Вы уложили чадо спать, на различные ласки уже не хватает сил. Иногда, причиной становятся и финансовые трудности. А случается и такое, что люди притираются друг к другу и без особых причин начинают чаще ссориться.

Как бороться?

Во время кризиса стоит вносить в отношения, как можно больше романтики. Относитесь к своему супругу со всей нежностью, проявляете заботу во всем и делайте побольше приятных вещей. Вы увидите, что он стал отвечать Вам тем же. На пользу пойдет и совместное путешествие. Конечно же, если есть такая возможность. Отдых позволит Вам сблизиться друг с другом. Выделяйте время для совместных прогулок, достаточно даже встретиться после работы и прогуляться по вечернему городу. Смена обстановки всегда идет на пользу. Даже совместный шопинг способен преодолеть этот барьер. Дома же можно заняться своими отношениями. Отправьте малышей к бабушке и устройте романтический ужин. Выключите телевизор. Уделите время только друг другу. Его можно создать в комнате, в ванне или на балконе. Посмотрите вместе интимные видео и по практикуйте новые движения. Стоит избегать малейших причин кризиса, старайтесь по возможности больше времени уделять друг другу, проявлять внимание, заботу и ласку.


Стадии супружеской измены


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь