Добавлено: 22 февраля 2015   /   Коментариев: 0

Смотрите фильмы всей семьей

Развитие всемирной культуры – это довольно интересный процесс. Величайшие открытия в сфере искусства встречались не так часто, но несли с собой изменения всего мира. Image

Таким великим открытием и стало появление кинематографа (или синематограф) – некоего человеческого занятия, которое заключается в формировании движущихся изображений.

Условиями создания кино выступало создание некоторых технических средств, таких как специальная пленка, собственно аппарат, при помощи которого происходила хронофотографическая сьемка. Это произошло еще в девятнадцатом веке благодаря американцам Гудвину и Истмену, французу Марею и другим великим людям. Но решающий шаг к создании динамических изображений был сделан братьями Люмьер. Они создали конечный вариант прибора, который используется нами до сейчас – это кинопроектор (или синематограф).

После этого толчка к развитию нового вида искусства, кино пошло вперед семимильными шагами. Снимались короткометражные фильмы, позднее полнометражные – началась эпоха немого кино и уже в двадцатом столетии мы увидели великую силу кинематографа. Кино со звуком, цветное кино, а позднее и спецэффекты, компьютерная графика в кино преобразили кинематограф всецело. И человек тоже стал другим. Его теперь тяжело удивить чем-либо, так как скорее всего он уже видел в кино всё. Вы можете смотреть фильмы 2015 онлайн даже в интернете.

Сегодня человеческое общество создало кинотеатры, где люди могут перенестись в сюжет фильма, на два часа стать другим человеком, а может даже и не совсем им. Этот удивительный момент, когда ты ощущаешь разнообразие жизни не только потому, что ты вышел за пределы своей квартиры и выбрался в место культурного отдыха, а чувствуешь это разнообразие в мыслях. Ты ставишь себя на место другого, и таким образом расширяешь свое сознание. Теперь переноситься в другое место, время, ситуацию можно в любой момент, когда тебе заблагорассудится. Вечером, когда ты отдыхаешь, нет ничего лучше, чем отдохнуть от обыденности в другой жизни. Окунись в чудесный мир кинематографа. Тем более, что теперь это можно сделать в один клик мышки.


Сериал — «Сваты» (1-й сезон 1-я серия) фильм комедия для всей семьи


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь