Добавлено: 16 февраля 2015   /   Коментариев: 0

Куда отправиться в зимний отпуск?

Ваш ежегодный тарифный отпуск приходится на зимнее время года? Не расстраивайтесь, ведь сегодня портал о туризме и отдыхе to-tut-to-tam.ru подскажет, где превосходно можно отдохнуть в это время года. И это, прежде всего, излюбленный россиянами Египет и популярный Таиланд.

Image

Египет. На всей территории зима одинаково теплая, климат более ласковый, чем в Турции, так как Египет находится значительно южнее. Здесь мы посоветуем отдохнуть на побережье Красного моря: в Сома-Бей или в Шарм-Эль-Шейхе.

Два главных преимущества отдыха в Египте, прежде всего, это относительная  доступность сервиса, по сравнению с Турцией, а так же наличие Красного моря, удивительно прекрасного во все времена года. Что касается зимы, хочется отметить, что зимой побережье Красного моря особенно востребовано дайверами со всего мира и с совершенно разными уровнями подготовки. Местом их обитания становится бухта Дахаб, расположенная недалеко от Ширм-Эль-Шейхом. 

Таиланд. Очень популярным стал  для россиян отдых в Таиланде: это место для дайверов, пляжный отдых, где распространены экотуристические маршруты, комбинированные маршруты.

Здесь много экзотики, дружелюбные, приветливые люди. Конечно, отрицательным моментом является перелет и стоимость его. Лететь приходится 9 часов и понятно, что это недешево. Большая половина стоимости приходится на самолет, но если приобретать туры не менее, чем на 11 дней, а значит, отдых не будет коротким, то минусы превращаются в плюсы. Хорошо потрудившимся положен и хороший отдых.

Мальдивские острова. Это просто цветок Индийского океана! Кто хоть раз побывал на этих островах, уже не будет спрашивать: «Где лучше отдохнуть зимой?» Следует отметить, что отдых на Мальдивах коренным образом отличается от отдыха в Египте и в Турции. Очень рекомендуем воспользоваться нашим советом.

На Мальдивских островах можно отдыхать круглогодично, но предпочтительно, все же, в период с января по апрель.

Гоа – теперь уже культовое место отдыха молодежи – это один их индийских штатов. Здесь неповторимым образом переплелась европейская культура с местным индийским колоритом, проявляющаяся во многом: от архитектуры до кухни. Относительно недорогие кухня и жилье, естественно, привлекает туристов. Неповторим отдых на белоснежных пляжах со склоненными к воде пальмами, с обалденным запахом специй, витающим в воздухе, а так же с бурными, теплыми ночами.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь