Добавлено: 14 февраля 2015   /   Коментариев: 0

Как открыть свадебный бизнес?

Одним из самых ярких моментов в жизни каждого человека является свадьба. Image

Организация свадебного торжества всегда включает в себя массу хлопот, которые иногда охватить в полном объеме, ничего не упустив из вида, бывает крайне сложно. Поэтому все больше людей готовы воспользоваться услугами компаний, которые оказывают услуги по организации таких торжеств.

Открываем свадебный бизнес

Прежде чем открывать фирму, определитесь с ее формой хозяйствования. Наиболее популярными являются общество с ограниченной ответственностью и частное предприятие. Каждая форма имеет свои особенности и преимущества, в том числе по порядку обложения налогами. Далее вам нужно определиться с направлениями свадебных услуг. Будет это полномасштабная организация свадьбы или только отдельных ее составляющих – решать только вам, исходя из имеющегося бюджета и профессиональных навыков.

Основные виды свадебных услуг

Свадьба всегда является ярким мероприятием, воспоминания о котором хочется сохранить надолго. И в этом вам поможет свадебный фотограф. Главное, чтобы это был профессионал, который не только сможет создать качественные снимки, но и сделать их оригинальными. У него должна быть всесторонне развита фантазия. Также большим спросом пользуются разные фотостудии, которые позволяют использовать разные декорации для создания интересных образов. Не менее популярным является видеосъемка торжества. Как правило, видеооператора нанимают там же, где и фотографа, поэтому желательно предусмотреть и эту услугу в вашей фирме. Если вы решили взять на себя ответственность по организации свадебного торжества «под ключ», стоит задуматься об открытии целого свадебного агентства.

В последнее время такие фирмы очень популярны. Они предоставляют весь перечень услуг по организации торжества – украшение зала, заказ тортов, организация свадебного кортежа, нарядов, услуги тамады на свадьбу и музыкального сопровождения и многое другое. Такой вид свадебного бизнеса весьма прибыльный, однако, и имеет массу конкурентов. Еще одной стоящей идее для свадебного бизнеса является открытие свадебного салона, который предоставляет широкий выбор свадебных нарядов и аксессуаров для них. Для открытия салона вам необходимо продумать такие вопросы:

  • подыскать подходящее помещение, которое расположено в престижном районе или у всех на виду;
  • закупить оборудование, в том числе манекены, стойки для нарядов и т.д.;
  • закупить свадебные наряды в достаточном ассортименте, чтобы каждый клиент мог найти что-то подходящее и по вкусу и по цене;
  • нанять квалифицированный персонал, способный правильно подсказать и сориентировать клиента в выборе наряда.


Как Открыть Свадебный Бизнес


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь