Добавлено: 13 февраля 2015   /   Коментариев: 0

Как вырезать фрагмент виз видео - мастер-класс!

Современные технологии дали возможность пользователям загружать и скачивать видео ролики, фильмы и другие видео файлы, просто мгновенно. Сегодня каждый имеет возможность посмотреть и скачать себе на компьютерное устройство любой видео файл, причем происходить это будет очень быстро, и долго ждать пользователю не придется. Существует на сегодняшний день очень много серверов, которые дают возможность распространять видео, также устройства для хранения больших файлов и съемки различных видео – это все и способствует быстрому распространению и скачиванию самых различных по объему и качеству видео файлов. Серьезной проблемой на сегодняшний день является неумение многих пользователей обрабатывать видео файлы, которые он собирается загружать в интернет. Из-за таких проблем, не все видео файлы, которые размещены в интернете, можно назвать качественными. Каждый файл, перед тем как грузить его в интернет, должен быть полностью подготовлен к этому процессу, необработанные видео портят впечатление о сайте, на которое вы его загрузили.

Также нужно понимать и то, что многие интерент-сервисы ограничены в некоторых параметрах загрузки файлов, это может быть размер файла и видео, или же длительность самого фильма. Не все мобильные устройства также смогут воспроизвести большой формат, в котором загружено то или иное видео, фильм или же просто файл. На огромном жидкокристаллическом экране вам также не удастся нормально посмотреть видео, если оно снято на телефон, с не очень большим разрешением. Именно для того, чтобы такой проблемы не было, и используют различные современные программы-конвертеры, благодаря которым каждый видео файл можно обработать для дальнейшего просмотра на разных устройствах и просматривать в разных форматах. скачать конвертер видео.

Как вырезать фрагмент из видео

Для того чтобы обрабатывать и подготавливать видео к загрузке в интернет, вам нужно иметь некоторые навыки, которые вы сможете приобрести на курсах, где вас обучат всем азам, которые необходимы для работы с видео файлами. Не нужно думать, что, для того, чтобы приобрести навыки, вам будет достаточно найти любую программу для конвертации видео файлов, потому как программ для начинающих не так-то уж и много. Одной из самых популярных программ, которой пользуются очень многие люди, это программа под название «ВидеоМАСТЕР». Данная программа была разработана компанией AMS Software. Здесь, video-converter.ru, вы сможете найти все, что потребуется вам для работы с видео самых различных форматов и уровней качества. Программа "ВидеоМАСТЕР", по сути, предназначена для решения сразу нескольких задач, а не оной, конкретной.

В первую очередь, в ее возможности входит конвертация любого видео файла, причем с любого формата и размера, на любой другой формат. Если же, у вас возникла такая проблема, не читается файл, или же, нет изображения, а звук есть, вы сможете ее решить при помощи данной программы. Скачать конвертер видео можно на нескольких специализированных сайтах. Множество проблем с видео файлами, чаще всего происходят из-за отсутствия навыков по обработке таких файлов. Осознание того, что каждое видео пред тем, как загрузиться в интернет, должно быть обработано, приходит далеко не всем.

Очень часто происходит так, что формат, в котором снимался видеоролик, и формат который может прочитать устройство, не совпадают. Если же, так происходит, файл просто не будет прочитан, и для того, чтобы как-то, все-таки просмотреть видео файл, вам необходимо воспользоваться выше предложенной программой. Первая задача - как вырезать фрагмент из видео, а второй задачей является уменьшение размера файла, или же изображения, если это потребуется (зачем в телефон качать видео самого большого размера, если для модели будет достаточно файл, который весит в два раза меньше). Конвектиовать видео файлы не так сложно, как почему-то, все думают. Вам в первую очередь, необходимо выбрать тот файл, который будет корректироваться, и выбрать функцию, для какого именно устройства оно будет конвертироваться. Подробности тут: http://video-converter.ru/.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь