Добавлено: 12 февраля 2015   /   Коментариев: 0

Отец Анджелины Джоли оценил ее фильм

Отец Анджелины Джоли поддержал свою дочь в ее режиссерских начинаниях. При том, что долгое время отношения у известной актрисы и ее папы, тоже актера, Джона Войта, были натянутыми.

Image

Как сообщают светские новости (посмотреть), знаменитости несколько лет почти не общались. Градус напряжения в семье несколько спал после того, как у Анджелины появились первые малыши, которых актриса усыновила. Тогда отец и дочь наконец начали общаться друг с другом.

Сейчас Войт и Джоли стали гораздо ближе и взаимно радуются успехам.

А в этом году у Войта появился новый повод для гордости. Актриса сменила сторону камеры и заняла режиссерское кресло. Одни из самых ярких фильмов этого года — военная драма «Несломленный», основанная на реальных событиях. Он рассказывает о жизни одного из самых известных спортсменов, бегуна Луи Замперини. Он должен был участвовать в Олимпийских играх в Токио -, но попал туда в качестве военнопленного, во время Второй мировой войны.

Несмотря на успех фильма, он не получил номинаций на «Оскар» ни в одной из главных категорий.

Хотя сама актриса не слишком огорчилась этому, отец Анджелины Джоли был искренне недоволен. Он дал свои комментарии журналистам по этому факту.

Войт рассказал, что, по его мнению, дочь является лучшим режиссером года, и достойна награды.

Актера спросили, почему он считает Джоли достойной этой награды. На это Джон Войт ответил, что ему режиссура фильма кажется поразительной и достойной внимания. И то, что Анджелина Джоли является его дочерью, на его мнение никак не влияет: он все равно утверждал бы, что фильм хорош.

Более того, актер признался, что хотел бы поработать вместе со своей дочерью, если она будет в режиссерском кресле. По его словам, она очень хорошо чувствует сценарий, способна взаимодействовать с актерами и четко видит конечный результат, который должен получиться. В итоге у нее получаются самые сложные вещи, такие, как «Несломленный».

Несмотря на высокое мнение Войта о фильме своей дочери, критикам киноакадемии он не приглянулся.

Напомним, что в конце февраля определится лучший режиссер года. Среди претендентов — создатели таких картин, как «Отрочество», «Охотник на лис», «Бердмен», «Игра в имитацию», «Отель »Гранд Будапешт".

Источник: http://www.starslife.ru/


17-летняя дочь Сталлоне хочет стать супермоделью


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь