Добавлено: 31 января 2015   /   Коментариев: 0

Телефонные продажи

Сегодня торговые организации по всему миру ищут удобные и эффективные способы продаж. И одним из них является торговля по телефону. Это удачный маркетинговый ход, который доступен для всех отраслей.

Image

Для того, чтобы телефонные продажи (www.2t. ru) действительно приносили доход и результат, требуется помощь профессионалов, сотрудников call-центра. В частности, работу готов выполнить контактный центр «Танго Телеком».

Здесь работают профессионалы, подготовленные к работе с продажами. Они ведутся напрямую, сотрудники действуют от лица компании-заказчика, выдвигая коммерческое предложение по телефону.

При этом работа ведется непосредственно с потенциальным клиентом, что намного снижает расходы на рекламу и продвижение, а также повышает результативность. Ведь товары и услуги предлагаются именно тем, кто в них нуждается.

Организация телефонных продаж определяется индивидуально: алгоритм работы, сценарий разговора. Все зависит от предлагаемого продукта. Предварительный анализ тактики позволяет добиться эффективности в телемаркетинге.

Для работы готовится база клиентов, по которой впоследствии производится обзвон. Ее составление — работа заказчика, профессионалы call-центра оперативно обрабатывают даже самые большие базы.

Опыт сотрудников позволяет не только общаться с разными клиентами, но и подводить потенциальных клиентов к мысли о покупке иди заказе.

Обзвон производится круглые сутки. Персонал «Танго Телеком» работает посменно, так что его деятельность не зависит от часовых поясов. Работа может вестись на всей территории России, двадцать четыре часа в сутки. При этом с клиентами работа ведется в дневные, наиболее удобные для них часы.

Заказчик может лично контролировать работу телефонной компании и выполнения заказа. Доступ к системе отчетности осуществляется в режиме реального времени.

Заказчик может надеяться, что имидж его фирмы предстанет перед клиентами в лучше виде. Сотрудники неизменно корректны и предельно вежливы. Кроме того, все телефонные переговоры записываются, фиксируются ответы клиента. Все они собираются в удобные отчеты, к которым получает доступ заказчик.

Контроль осуществляют сразу две стороны: руководство «Танго Телеком» и сам клиент. Так что заказчик может увидеть, за что он заплатил, какой объем работы выполнен.

Сотрудничество с телефонной компанией гарантирует точные результаты.


Телефонные продажи. Основы Холодных Звонков (семинар продаж)


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь