Добавлено: 28 января 2015   /   Коментариев: 0

Материал накладок и его достоинства

Все накладки на пороги изготавливаются с использованием высококачественной нержавеющей стали.

Предварительно происходит вырезание изделия, на поверхность наноситься определенный рисунок и позже происходит шлифовка.  

Многие накладки на пороги будут создаваться с использованием высококачественней нержавеющей стали, а в наличии есть несколько ребер жесткости. Поэтому, такой материал отличается высокими механическими свойствами и противодействует негативным влияниям разного характера.

Хозяева всегда могут быть спокойными за родные пороги автомобиля, потому что они находятся под надежной защитой. Дополнительно накладки на порог шкода рапид являются не просто защитой, но и оригинальной составляющей для украшения внешнего вида.

Уже давно используются специальные антикоррозийные накладки на пороги, которые противодействуют разнообразным солям, химии и воздействию воды. Есть много разнообразных видов накладок на пороги, соответственно всегда есть с чего делать выбор.

Есть однослойная накладка с логотипом конкретной марки авто. Но также есть двуслойные накладки, которые используются водителями для более практичных целей и эстетический внешний вид не важен. Главное, чтобы все они были качествеными и во время установки учитывалась основные условия и факторы.


Накладки на задний бампер производства Полигон авто


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь