Добавлено: 28 января 2015   /   Коментариев: 0

Доктор Хаус

Доктор Хаус – сериал о самом одаренном мерзавце


Каждый человек хотя бы раз в своей жизни разговаривает с врачом или оказывается в больнице. Наши организмы крайне сложны, а окружающий мир порой таит в себе немало опасностей для здоровья, поэтому мы вынуждены периодически обращаться за медицинской помощью. Но что если вместо порядочных, вежливых докторов нас будут лечить хитрые, наглые и беспардонные люди, которым совсем нет до нас дела? На эту тему решили поразмышлять кинематографисты телеканала FOX, создавшие в 2004 году детективный телесериал «Доктор Хаус». Сегодня картину можно посмотреть по ссылке http://kinopium.com/serial/house-m-d в режиме онлайн, и желающих понаблюдать за командой необычных врачей, конечно же, находится много.

Сериал «Доктор Хаус» покажет, как лечить людей правдой


Грегори Хаус гениальный врач, обожающий медицину. Он управляет диагностическим центром в клинике Принстон-Плейнсборо и находит сложнейшие болезни, спасая людям жизни. Однако людей и, как следствие, пациентов Хаус терпеть не может. Герой очень избирательно подходит к поиску больных и во время их лечения предпочитает не выходить из своего офиса. Всю «грязную» работу делают за него подчиненные, потому что сам он ловко скрывается от начальства то в морге, то в палате коматозника. Более того, Хаус превращает каждый случай в забавную, хоть и весьма опасную игру и заставляет всех сотрудников больницы играть по его правилам, выворачивая на всеобщий суд личные проблемы и комплексы. Из-за этого никто не любит Хауса, но также никто не спорит с тем, что этот врач в больнице незаменим.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь