Добавлено: 28 января 2015   /   Коментариев: 0

Как выбирать подушку для беременных?

Такой спальный атрибут, как подушка для беременных, может по праву называться чудом инженерной мысли, ведь она отличается таким удобством и продуманностью, что ее захочет использовать ваш муж, регулярно будут использовать дети.

Такая подушка станет невероятно полезной для сна и при кормлении малыша. Сегодня отмечается большое количество различных подушек для беременных, различия между которыми касаются формы, размеров и наполнения.

Image

Подобная подушка может отличаться от традиционной не только внешнем видом, но также и наполнением. Так, ее внешние данные могут быть охарактеризованы огромным полумесяцем или бананом, которому под силу окутать беременную с любой стороны. Зачастую в качестве наполнения подушек для беременных используются небольшие шарики из пенополистерола. Естественно, в различных видах применяются различные наполнители и формы. Такие же различия имеет и антигравитационная машинка отзывы.

К примеру, можно использовать традиционную подушку под животом, или уложить под него одеяло. Однако подушка для беременных отличается большим удобством и простотой – голова укладывается с верхнего края, вогнутой стороной под живот, а другой конец обхватываете ногами. Именно это положение позволит абсолютно всем мышцам, испытывающим наибольшее напряжение, пребывать в расслабленном положении. Это изобретение так же хорошо, как и жевательная резинка diet gum отзывы.

Другие распространенные виды подушки для беременных – U-образные, Г-образные или в форме кольца. Последнюю часто используют лишь при кормлении младенца. Конечно, всегда найдутся и более нестандартные подушки, подбирать которые лучше осторожно, и лишь после того, как вы полностью удостоверитесь в том, что эта форма подходит вам.

Что касается предпочтительных размеров, традиционными являются подушки для беременных с размерами 160 сантиметров между краями. Определенные производители указывают размеры на упаковке. Данные традиционные подушки рассчитаны на беременных среднего роста, более высоким подойдут подушки длиной порядка 200 сантиметров. В специализированных магазинах также продаются и подушки меньших размеров, с которыми удобно кормить малыша.

Говоря о наполнителях, чаще всего подушку для беременных наполняют холлофайбером или полистироловыми шариками. При втором варианте наилучшим выбором станет наполнение мелкими шариками с диаметром не более 3 миллиметров.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь