Добавлено: 24 января 2015   /   Коментариев: 0

Револьвер под патрон Флобера или пневматический пистолет?

Практически каждый человек, который хочет купить оружие, предварительно спрашивает о том, что лучше – пневматический револьвер или револьвер под патрон Флобера.

Есть большое количество оружия и того и другого вида, поэтому нужно сделать подробный анализ и в итоге сделать удачный выбор, который будет соответствовать требованиям.

Преимуществом пневматического оружия в том, что оно полностью является схожим с огнестрельными прототипами. Многим производителям удается сделать настолько точную копию настоящего оружия, что многие опытные специалисты не могут сразу заметить разницу.

Фактически всё пневматическое оружие является оружием газобаллонного типа, а это будет существенно увеличивать мощность.

Пневматические пистолеты простые в использовании и в то же время дешевле своих конкурентов. Главный минус в том, что используются баллончики CO2, соответственно их постоянно нужно покупать и менять. Если долго использовать, тогда на морозе существенно снижается скорость полета пули и в целом мощность.

Если тщательно обслуживать оружие, постоянно стравливать газ, вовремя менять баллон и уплотнители, тогда срок службы пневматического оружия будет длительным. Главное, чтобы само оружие было качественным и в то же время безопасным в руках самого человека.

Револьверы, которые использует Флобера, будут иметь более высокую мощность, если сравнивать с пневматическим оружием. Самый мощный пневматический пистолет обладает скоростью в 180 м/с, а вот пистолет под патрон Флобера обладает минимальной мощностью в 210 м/с. Ещё перед покупкой сам человек должен понимать, что есть много правил и условий по безопасности, которые следует учитывать.


Комплект для чистки револьвера Флобера и пневматического пистолета


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь