Добавлено: 21 января 2015   /   Коментариев: 0

Самые лучшие молодежные сериалы

ImageСейчас у людей есть возможность смотреть разные фильмы и сериалы, ведь их снимают и выпускают в огромном количестве. Современные зрители могут смотреть ленты разных жанров: комедии, драмы и мелодрамы, триллеры, детективы, боевики, фантастику. Разумеется, людям разных поколений нравятся разные направления кино.

Так, люди постарше предпочитают, например, исторические фильмы, а молодежь больше любит комедийные сериалы. Вот почему веселый и остроумный сериал «Друзья» занимает лидирующие позиции во всех рейтингах, посвященных лучшим комедийным сериалам.

Ниже будет приведено несколько сериалов, которые особенно хорошо отражают интересы современных молодых людей и учат жить яркой и интересной жизнью. Остановимся на них более подробно.

«Друзья»

Этот сериал, бесспорно, лидирует в списке. Несмотря на то, что съемки его завершились 11 лет назад, «Друзья» по сей день собирают у экранов миллионы зрителей. Сюжет ленты рассказывает о шестерых молодых американцах: аккуратной и самостоятельной Монике, моднице Рейчел и эксцентричной Фиби, серьезном Россе, забавном весельчаке Джоуи и его товарище Чендлере. Сериал имеет несколько основных сюжетных линий, в которых остроумно обыгрываются различные забавные жизненные ситуации. «Друзья» – это настолько поучительный и искрометный телесериал, что пересматривать его можно бесчисленное количество раз.

«Теория большого взрыва»

Сериал о молодых ученых-физиках и их соседке актрисе. «Теория большого взрыва» – это кино о взаимоотношениях противоположных полов и немножко о науке. Его персонажи всеми силами пытаются устроить свою личную жизнь и постоянно попадают в разные комичные сериалы из-за этого.

«Беверли-Хиллз 90210»

В России этот сериал был невероятно популярен в 90-е. «Беверли-Хиллз 90210» повествует о «золотой молодежи», проживающей в престижном районе Лос-Анжелеса. Кино затрагивает те проблемы, которые по сей день актуальны в обществе и волнуют молодых людей. За те 10 лет, на протяжении которых снимали и транслировали этот телесериал, он завоевал множество премий и наград.

Сериалы, перечисленные выше, невероятно интересно смотреть. Несмотря на то, что они находятся в категории молодежных, поклонниками их является миллионы взрослых людей по всему миру. Ведь многие люди выросли и повзрослели именно в период популярности «Друзей», «Беверли-Хиллз» и «Теории большого взрыва».


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь