Добавлено: 10 января 2015   /   Коментариев: 0

Автомобилисты должны иметь в виду

В начале наступившего года составлены и входят в работу правила, которые предназначены для автомобилистов.

Также стоит отметить, что произошло расширение списка о запрещениях, которые не дают возможности управления железным конем.

Теперь автовыкуп в киеве о том перечне противопоказаний в медицине, которые уже опубликованы постановлением правительства РФ, и запрещают категорически садиться за руль любого вида транспортного средства. К ним относятся наличие: шизофрении, умственной отсталости, психических расстройств, а также расстройств поведенческого характера, которые могут быть вызваны за счет употребления психоактивных веществ. Также это может быть слепота на два глаза, эпилепсия.

А вот на счет инвалидов будет отдельное предусмотрены другие категории. Если у человека отсутствует кисть, ступня или некоторые пальцы, то еще можно садиться за руль и то при наличии в автомобиле специальной коробки передач, в данном случае автоматической. А если водитель не видит одним глазом, то стоит позаботиться о наличии специальной акустической парковочной системы. Ну, а если говорится о глухоте, то обязательно водитель должен иметь при себе слуховой аппарат.

Также стоит отметить еще одни ограничения, которые говорят о том, что если человек водит грузовик, то его рост должен составлять рост выше 155 см. Еще запрет вводится на проезд на «лысой» резине. В противном случае последует распространение штрафов, предусмотренных законом России.

Однако это еще е самое страшное, вот самое главное новшество заключается во введении с июля месяца уголовной ответственности, которая накладывается на пьяную езду, а также на происшествия, которые связаны с этой темой. Такое наказание может применяться, когда нарушитель будет пойман в течение года после того, как ему вернут права назад за предыдущее нарушение.


Человек должен иметь нравственное право сказать «я люблю вас»


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь