Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Покупка китайского тягача

ImageНа сегодняшний день без тягачей не обходится ни одна транспортная организация, ни одно транспортное подразделение предприятия и так далее.

Сфера применения тягачей

Более 70 процентов всех перевозимых товаров перевозится на седельных тягачах. Седельный тягач – это автомобиль, предназначенный для перевозки колёсных прицепов, которые присоединяются к тягачу с помощью специального механизма. Седельные тягачи обладают несколькими преимуществами, они более маневренны. К тому же, не обладают узкой специализацией перевозимых грузов. Могут перевозить как полуприцепы, так и цистерны.

Китайские тягачи

На сегодняшний день на рынке очень много техники китайского производства. Каталог китайских седельных тягачей находится по адресу http://www.atk28.ru/catalog/tyagachi/, на сайте Амурской Торговой Кампании. Китайские тягачи только начинают появляться в нашей стране, однако, уже приобрели широкую популярность. Они обладают рядом преимуществ, которые позволяют им легко конкурировать с российскими и европейскими тягачами. Во-первых, цены на китайские автомобили намного ниже, при этом, они не уступают по качеству. Во-вторых, по мощности двигателя они не уступают, а зачастую превосходят европейские аналоги.

Китайские седельные тягачи очень удобны и дешевы в использовании. Несмотря на высокую мощность двигателей, расход топлива находится на среднестатистическом уровне. Запчасти на китайские автомобили, так же как и сами китайские автомобили, на порядок дешевле, чем запчасти на российские и европейские тягачи.


Основы выбора седельного тягача с пробегом


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь