Добавлено: 31 декабря 2014   /   Коментариев: 0

Идеальный образ для поиска второй половинки

Выглядеть стильно и сексуально, мечтает каждая женщина. Мода очень переменчива, а идеальный вкус есть далеко не у всех.

Image

Поэтому многие из тех, кто имеет огромное количество денег, не всегда одеты правильно. Для того чтобы создать привлекательный образ нужно потрудиться.

Создание идеального образа

• Одежду стоит покупать ту, которая идеально подчеркивает достоинства фигуры. Ни в коем случае не нужно слепо следовать моде. Если широкие бедра и неидеальная талия, не стоит покупать джинсы с низкой посадкой, это будет выглядеть не очень привлекательно. Лучше заранее присмотреть модель, которая скроет этот недостаток. Если на событии вам предстоит фотографироваться, нужно подобрать такую одежду, в которой вы будете отлично смотреться на фото, чтобы потом получилась красивая ава вк.

• Обязательно нужно приобрести классическую одежду, которую можно удачно скомбинировать с другими вещами, создавая множество удачных вариантов. Хорошо сидящие брюки или удачно подобранный пиджак, помогут сделать идеальным гардероб на каждый день. Даже обычный блейзер будет иметь совершенно другой вид, если на один день его надеть с пышной юбкой, а на другой с брюками классического кроя.

• Стоит приобрести хорошую куртку из натуральной кожи, юбку-карандаш и маленькое черное платье, которое будет уместно в любой обстановке.

• В гардеробе каждой женщины должны быть аксессуары. Для того, чтобы подчеркнуть безупречный внешний вид, они должны быть хорошего качества. Можно изменить свой внешний вид, используя стильный ремень или интересный шарф.

С чего начать?

По возможности стоит избавляться от вещей, которые просто занимают место в гардеробе. Некоторые модели уже не станут модными. Также стоит выбросить вещи из категории «а вдруг похудею/поправлюсь» Стиль, крой и цвет одежды нужно периодически пересматривать, ведь каждый человек становится старше, и вещи, которые еще пять лет назад смотрелись прекрасно, со временем могут выглядеть нелепо.

Одежда должна быть безукоризненно чистой и отглаженной. Все приложенные усилия пойдут насмарку, если одежда будет в пятнах или мятой. Также испортит образ грязная обувь. За ней обязательно нужно ухаживать, так как в первую очередь внимание обращают на ноги. За предметами гардероба нужно следить так же тщательно, как и за своим телом.

Нужно ежедневно прилагать усилия, для того чтобы выглядеть стильно, то очень скоро приходит уверенность. А со временем можно создать именно свой стиль, который будет идеальным и неповторимым. А дополнением к стильному образу является искренняя улыбка, которая подчеркнет красоту.


Медитация «Привлечение второй половинки»


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь