Добавлено: 26 декабря 2014   /   Коментариев: 0

Тирания драконов

Такая игра, как Тирания Драконов рассчитывается не только на уровень 60, проходить ее могут и выполнять даже маленькие герои, начавшие играть с 26 даже уровня.

Со временем этапы игры становятся все сложнее. Если ее не донатить. Тогда надо будет собрать некоторые ингредиенты, чтобы открыть последние дары, но на это надо будет потратить не мало времени. Довольно редко они выпадают и очень дорого стоят на аукционе. Но все по порядку.

Главные противники – это культисты. Среди них встречаются даже лучники, маги, воины, сины, стражи. У каждого персонажа своя «изюминка». К примеру, воины-культисты могут со стремительной силой вращаться, от них отскакивают глыбы изо льда, которые при попадании в цель ее замораживают; стражи-культисты проявляют неуязвимость и способны длительное время сопротивляться атакам противника. Но вот лучники захотят лишить Вас движения и выстрелить личным оружием, которые отнимает довольно много здоровья; сины могут превратить себя в гигантов, которые очень крепки.

У культистов, помимо всего прочего, водятся, такие себе тролли. Они плюются ядом ящерицы и других хищников. Какая тактика битвы будет применена против культистов очень легко определить во время игры – важно уйти от битвы, которые обозначаются красной линией, ну остальное приложиться.

Главные боссы Тирании – это драконы. Они очень сильные, уничтожают сразу, если попасться под их атаку. С них сыплются в данной компании монетки драконы и определенное количество кристаллов 3-4 уровня. Довольно редко – это лут. Он нужен, чтобы получить дары и снаряжение.

Сегодня компания Драконов еще длиннее.

Выбор дара может зависеть от класса, который присвоен персонажу, основному игровому стилю и еще выбранному пути идеалов.

Задания данной игры и советы с их исполнению собираются в отдельном материале на сайте Тирания драконов.

Последнее усовершенствование игры прибавило еще несколько подпунктов карьеров Дракона.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь