Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Носовые платки для взрослых и детей

Раньше каждый был обязан иметь при себе носовой платок. А в сезон простуды или гриппа квадраты материи носил каждый. Однако простой носовой платок - это не самый эстетичный и чистый вариант. Поэтому сегодня носовой платок - аксессуар, не более. Те, кто нуждаются в нем по прямому назначению, используют бумажный аналог.

Image

Компания Zewa предлагает собственную продукцию, которая является прекрасным вариантом для тех, кто нуждается в хорошем платке.

Она изготавливает данный товар из стопроцентной целлюлозы, экологически чистой и мягкой. Именно мягкость позволяет свободно использовать платочки как взрослым, так и детям. Всегда можно дать малышу с собой платок в детский сад или школу.

Есть также специальная линейка — детские носовые платки (посмотреть) с ярким дизайном и особо мягкой поверхностью.

При этом платки отличаются прочностью. Разные модели от Zewa содержат три или четыре слоя из целлюлозы. Слои надежно закреплены между собой и потому изделием можно пользоваться свободно.

Чтобы сохранить платки чистыми, компания Zewa использует специальную упаковку. Она надежно защищает платочки от внешних воздействий. Также имеется удобная липкая лента. Поэтому упаковка легко открывается при необходимости, но в обычном положении «липучка» держится крепко. Так что можно свободно носить платки с собой в сумке или кармане. Они всегда будут чистыми.

Почему использование платков Zewa рекомендуется каждому? В первую очередь потому, что это экологически чистый материал. Целлюлоза быстро разлагается, так что платочки можно выбрасывать, не опасаясь нанести вред окружающей среде.

Продукция Zewa безопасна также для пользователей. Материал гигиеничен, а используемые отдушки не наносят вреда.

Компания предлагает несколько линеек платков для детей и взрослых.

Это прежде всего классическая модель — белые платки без парфюмерной отдушки. Идеальное решение для каждого. Особенно полезны они будут тем, кто страдает аллергией: чистая целлюлоза не содержит аллергенов. Ни ароматов, ни красителей. Так что можно использовать их без опаски. Подойдут они и детям.

А те, кто ценит не только функциональность, но и стиль, могут приобрести носовые платки Zewa с самыми разными ароматами, фруктов и цветов.

Кроме того, компания-производитель уделяет внимание и дизайну своих изделий. Все платки имеют стильную упаковку с разными расцветками или рисунками.


Как сделать куклу из носового платка. Поделки с детьми


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь