Добавлено: 19 декабря 2014   /   Коментариев: 0

Наш замечательный комплект для коляски

Комплект белья для коляски появился у нас уже после рождения малыша. Честно говоря, я как-то не задумывалась о его необходимости, ведь сыночек должен был родиться летом, когда в нашем городе просто невыносимо жарко. Вот только, несмотря на дневную жару, вечера стояли довольно прохладные, а потому пришлось озаботиться покупкой легкого одеяльца. Поначалу мы думали использовать то же, что и для кроватки, вот только по размеру оно оказалось великовато, а потому некрасиво топорщилось и занимало почти половину свободного места.



Так как сынок был слишком маленьким, чтобы ездить с ним по детским магазинам, я решила поискать комплекты для коляски в интернете. Долго искать не пришлось - подходящее одеяльце отыскалось практически сразу же. Нашли мы его там же, где заказывали детское постельное белье http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/postelnoe-bele/ перед рождением Олежки - в интернет-магазине "Дочки и Сыночки". В прошлый раз мне очень понравилась оперативность доставки и вежливость консультанта, которая по телефону помогла нам определиться с выбором, поэтому и в этот раз я, не раздумывая слишком долго, обратилась именно сюда. Поскольку никаких особых требований у меня на этот раз не было, одеяльце мы подобрали буквально за несколько минут. И не просто одеяльце, а целый комплект для коляски, в который кроме одеяла входила еще и тоненькая подушечка. Наборчик нам всем понравился своим нежным цветом, идеально гармонирующим с нашей коляской, а также тем, что изготовлен он в Польше (имея печальный опыт общения с китайским постельным бельем, мы побаивались купить нечто похожее для малыша).



К счастью, реальность превзошла все ожидания. Постельное белье Womar, найденное нами на http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/postelnoe-bele/brands-womar/, оказалось не только симпатичным, но и удобным. Качественный и очень приятный на ощупь велюр, который спокойно выдерживает машинную стирку, не меняя своего цвета – это, по-моему, идеальная ткань для детских вещей, особенно тех, которые предназначены для улицы. Еще один плюс этого комплекта в том, что он достаточно теплый, но вместе с тем легкий и компактный. Конечно, для зимней прогулки он не подходит, но для лета это именно то, что надо.



Единственным минусом для меня стало наличие в комплекте подушки. Наш педиатр не рекомендовал использовать ее для детей до года, но свекровь ужасно хотела, чтобы малыш выглядел как взрослый. В итоге такая плоская подушечка показалась мне вполне разумным компромиссом между здравым смыслом и желаниями пожилой женщины, а потому на прогулках с бабушкой Олежка ездит с подушечкой.


Лариса, 27 лет


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь