Добавлено: 19 декабря 2014   /   Коментариев: 0

Цирк в Ульяновске

Очередное новшество, которое ожидают жители Ульяновска – это возведение нового циркового комплекса, который планируется построить в рамках партнерства государства с частными инвесторами. Комплекс будет содержать ультрасовременный интересный дельфинарий, который сможет привлечь и заинтересовать как детей, так и взрослых.

На новую идею организаторов подтолкнуло то, что все ранее реализованные проекты как архитектурно, так и морально несколько устарели и поднадоели жителям города и его гостям.

Губернатор Сергей Морозов прокомментировал проект так: «Данные социологических исследований говорят, что цирк Ульяновска – это самое посещаемое место для жителей города, где они проводят свой досуг.

И касается это не только детей, но и взрослых. Так почему бы нам не создать нечто такое, что будет новым, но и одновременно привычным и родным для местных жителей? Цирк важен также для общего культурного потенциала региона, к тому же он готов составить серьезную конкуренцию Драмтеатру. Одна из наших главных целей – это создание такой культурной среды, которая сможет удовлетворить запросы населения, а также воспитать талантливого зрителя. Мы стремимся, чтобы население города имело возможность не только посещать культурные заведения, но и получать моральное удовлетворение и некоторые полезные знания». Губернатор также отметил, что все вопросы по подготовке участка, персонала, инфраструктуры область сможет выполнить полностью и в рамках своих обязательств в законодательном плане.

При этом строительство будет начато только в 2016 году, когда планируется закончить подготовку документов. За предстоящее время будут подготовлены кадры, набран персонал, начнется обучение артистов.

Заметка: Дачники не понаслышке знают о вреде, которые приносят нам кроты. Эти животные безжалостно роют везде норы. Уничтожение кротов на дачном участке (посмотреть) вполне возможно. Теперь эти животные не будут вас одолевать!


Репетиция


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь