Добавлено: 17 декабря 2014   /   Коментариев: 0

Ульяновск, не бывает забытых детей

Дети без семьи. Как тяжело слышать об этом в наше время. По воспоминаниям ветеранов, даже после войны судьбами детей оставшихся одних на этом свете занималось все общество. Не было чужих детей, многих усыновляла армия, кого-то забирали в семьи, конечно большая часть воспитывалась детских домах, но всегда на праздник такие дети получали поздравления и подарки. Хоть время было и тяжелее нашего, разруха, неурожаи. Но детям всегда находилась возможность устроить праздник.

Почему мы заговорили об этом в преддверии нового года, да все на самом деле просто. Восемь детских домов находится на территории Ульяновска и области. В них воспитывается четыреста сорок пять воспитанников самого разного возраста. У шестидесяти двух вообще никого не осталось из близких на нашем свете, еще триста семьдесят четыре лишены родительской ласки, по каким причинам говорить сегодня не будем. и остальным девяти оказывается поддержка по социальной линии. По инициативе наших властей и неравнодушных граждан, девятнадцатого декабря пройдет новое и интересное мероприятие на территории одного из торговых центров, под названием «Елка Желаний». В этот праздничный день на елке разместят свои письма к деду- морозу как раз те дети, про которых мы вам напомнили. В письмах они напишут свои новогодние желания и в ваших силах подарить их исполнение для кого-то из детей. Кто знает, как может случиться, ведь в письмах наверняка будут и таки пожелания что бы найти папу и маму, и возможно, что такое чудо тоже произойдет. Но пока оно не случилось хочется пожелать того, что бы в нашем Ульяновске нашлось много-много дедов морозов и снегурочек, которые смогли бы исполнить хотя бы самые простые желания этих деток.

От того что нас окружает в детстве, какие праздники запоминаются больше всего. Зависит и будущее. Наверно нет ни одного человека, не любящего новый год. Сказочная атмосфера, запах елки и подарки остаются в нашей памяти навсегда. И чем старше мы становимся, тем дороже для нас подобные воспоминания. Так не останьтесь в стороне и станьте добрым волшебником, дедом морозом или кем вам больше нравиться поучаствуйте в исполнении желаний для деток из детских домом. Ну, а дети поздравят вас по-своему, в силу своих умений. В тот же день силами воспитанников будет дан концерт для всех присутствующих в торговом центре.

Заметка: Автомобиль – это стиль и статус человека, вместе с тем удобное средство передвижения. На сегодняшний день можно приобрести отличный автомобиль http://www.renault-podolsk.ru/models/sandero/ по довольно приемлемой стоимости. Будьте всегда на коне.


На войне маленьких не бывает


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь