Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Кому в Ульяновске жить не хорошо?

В общественной среде все чаще распространяется тенденция к организации социологических исследований и опросов на актуальные темы. Такие опросы проводят специализированные информационные агентства, которые хранят статистику, или же определяют тенденции под запросы своих заказчиков. В распоряжении таких фирм есть официальная база данных с телефонами по различным целевым группам.

На базе такой информации было решено провести исследование на тему, кому хорошо живется, а кто желает уехать из родного города в поисках альтернативного места жительства. В рамках опроса были проанализированы данные по всем городам России.

Свод статистических данных собирался при участии крупного рейтингового агентства «А+» при содействии центра общественного мониторинга «Точка зрения». В ходе опросов удалось, в частности, установить, что Ульяновск входит в число городов-лидеров, жители которых изъявляют желание уехать. Основной вопрос, который задавали участники респондентам – это хотят ли они покинуть свой город и переехать в другой на пмж. Для Ульяновцев этот вопрос не стал неожиданностью. Утвердительно ответило более половины опрошенного населения.

По мнению горожан, основной причиной для переезда в другой город можно назвать явное отсутствие перспектив для развития. Такое мнение имеют и жители Пензы, которые разделяют лидерство в общероссийском рейтинге вместе с Ульяновском.

Основное место, на которое, хотят променять Ульяновск – это столица и Санкт-Петербург. Хорошие ожидания имеют Ульяновцы по отношению к южным городам страны и по отношению к зарубежью. Вместе с тем, рейтинг по другим городам показал, что меньше всего хотят переезжать из Казани, Санкт-Петербурга и Астрахани.

Заметка: для осуществления эффективной оншорной или оффшорной деятельности, каждая компания должна по запросу предоставлять сертификат, именуемый Sertificate of Good Standing, то есть Сертификат о хорошем состоянии. Для того, чтобы оформить данный документ без бюрократических проволочек и в четкие сроки, перейдите по ссылке http://www.offshoremsk.ru/certificate_bvi/ и ознакомьтесь с условиями оформления документа.


Кому в Америке жить хорошо?


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь