Добавлено: 17 декабря 2014   /   Коментариев: 0

Фильм "Комната бабочек"

Самый мой любимы жанр фильма – триллер. Их я смотрю в свободное от работы время с большим удовольствием. Но, как известно, не все кино такого формата можно считать стоящими и качественными, чтобы они могли к себе привлечь достаточно внимания.

Но, если станет вопрос, как провести свой досуг и какой фильм просмотреть, то сайтом sptorgltd.ru предлагается выделить такую картину, как «Комната Бабочек».

Режиссер Дзарантонелло Джонатан из данной картины «слепил» загадочное, но не очень ясное человеческому мировоззрению кино, которое требует во время просмотра повышенного смысла и интереса. Как известно, существуют такие постановки, которые начинаешь смотреть, и через некоторое время становится все ясно, выстраиваясь все в логическую последовательность звеньев кинематографа. Но картина «Комната Бабочек» заинтригует зрителя и вынудит погадать не один раз. После того, как будет просмотрен фильм, у зрителя останутся впечатления двойственного характера, но исключительно лишь с позитивной стороны.

Все подобные ощущения произойдут не только из-за того, что фильм наполнен напряженностью и таинственностью от начала просмотра и до самого его конца. Речь пойдет в нем о женщине, довольно странной и еще более странными ее жилищными условиями, в которых повсюду расставлены «трупы» бабочек в некоторых рамках. Затем необъяснимая дружба героини картины с маленькой девчушкой, проживающей по соседству.

Все описанные моменты нашли переплетение в представленной картине, но пока неизвестно для чего. Хоть и с каждым моментом фильма, все происходящее только накручивает обстановку и атмосферу просмотра, иногда даже «мурашки» бегут по коже. Если Вас захватывают подобные интригующие и шокирующие картины, то обязательно добавьте ее в список предлагаемых для обязательного просмотра фильмов. Отдельный разговор можно затеять и об великолепной мастерской игре персонажей, в отдельности про эту сумасшедшую старуху, ее сыграла Стил Барбара, уж эта актриса и может нагнать страх и зловещее сознание и своего зрителя.


Комната бабочек — Русский трейлер 1080p


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь