Добавлено: 13 декабря 2014   /   Коментариев: 0

Модное мистическое украшение – шамбала

Все женщины любят украшения, конечно многие предпочитают настоящее золото и бриллианты, но они ведь не всем по карману, поэтому бижутерия тоже подходит в роли модного элемента и выглядит не менее эффектно. Бижутерия бывает абсолютно разноплановой и каждый находит в ней свой любимый элемент, серьги или браслет. Вот, к примеру, что известно о браслетах Шамбала? Ещё лет десять назад о подобном браслете с таким названием, наверное, в России никто и не слышали, но сейчас такое украшение ценится здесь, как и за океаном, всеми модницами.

Image

Название этого браслета пошло от мифической страны – Шамбалы, которая дарит небесную чистоту и защищает от злых сил всех тех, кто ступает на её святую землю. Поэтому такое украшение служит оберегом, помогает уберечь от людского сглаза. Шамбалу, которая отличается от других браслетов своеобразностью плетения и бусинами, можно приобрести в любом отделе бижутерии или сделать при наличии материалов самостоятельно. Например, в интернет-магазине Mirbusin можно купить бусины шамбала и сделать оберег, придерживаясь инструкции плетения, легко и просто своими руками. Шамбалу можно сплести себе или родным и близким, при изготовлении заговаривая её на удачу, здоровье и богатство, этим самым вселяя в браслет мощнейший эффект мистической защиты. Данные браслеты на самом деле появились давным-давно, их делали и носили монахи Тибета, единственное только то, что выглядели они не так ярко, как сейчас. Современная тенденция создавать шамбалы, наверное, взята ювелирами потому, что в последнее время в мире очень много негативных эмоций, зла, ненависти.

Такие браслеты могут носить не только женщины, но и мужчины, поскольку бывают разные материалы, которые позволяют создавать оригинальные и красивые изделия вполне подходящие и сильной половине человечества. Шамбалу можно всё чаще увидеть на руках мировых знаменитостей, киноактёром, музыкантов и звёзд спорта.


Браслет шамбала его мистическое значение


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь