Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Интернет - трейдинг

Заработок в интернете перестал быть чем-то «опасным» и «неизведанным». Люди прекратили бояться развития технологического мира и с головой погружаются в различные варианты работы на просторах интернета. Некоторые ищут подработку, некоторые нацелены на постоянный и стабильный доход. Однако, в том, что интернет, на сегодня, может приносить деньги, сомнений не возникает ни у кого.

Интернет-трейдинг – это способ доступа к бирже (финансовой, валютной, товарной) посредством интернета как средства связи.

Компания «Алор брокер» предлагает вам ряд услуг, связанный с интернет-трейдингом, что сделает вашу работу максимально эффективной, помогая экономить время и усилия.

Интернет трейдинг акции (http://alorbroker.ru) предлагают вам следующие услуги по программному обеспечению: использование информационных программ, торговых терминалов и средств технического анализа, а также многое другое

Если вы только начали заниматься интернет-трейдингом, компания «Алор брокер» предоставит вам программы, при работе с которыми вы сможете выйти на качественно новый уровень, улучшить свои показатели и «набить руку». Программы «АЛОР-Ассистент», «АЛОР-Стратегия» и «Инвестиционный советник» помогут вам разобраться в основах интенет-трейдинга в максимально доступной форме.

Сотрудники компании рады предложить вам консультационные услуги. Курс «Торгуйте акциями легко» предназначен для обучения и «введения в курс дела» начинающих брокеров.

Компания предлагает мобильные программы, для того, чтобы вы могли при помощи телефона следить за продажей и покупкой ценных бумаг. В целом, благодаря компании «Алор брокер», вы можете осуществлять брокерскую деятельность в любом удобном для вас месте. Главное, чтобы по рукой был смартфон или компьютер с возможностью подключения к сети.


Демо-счет на бирже. Интернет трейдинг на фондовом рынке для начинающих


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь