Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Аккумуляторы от оптово-розничной компании

Компания «Элемент Бэттериес» к вашим услугам. Она занимается продажей оптом и в розницу различных элементов питания (от батареек до аккумуляторов) для техники по приемлемым ценам. Компания предоставляет огромный выбор зарядных устройств от производителей, которые отличаются высоким качеством производства и долгосрочностью.

Image

На сегодняшний день вы без особого труда можете приобрести как оптом аккумуляторы, так и в розницу (от бытовых зарядных устройств до промышленных аккумуляторов).

И так, что же представляют собой бытовые аккумуляторы. Это устройства, которые предназначены главным образом для зарядки мобильных устройств (телефоны, ноутбуки, фотоаппараты, планшеты, различные приборы, которые требуют питания и гаджеты).

Промышленные аккумуляторы, это те устройства, которые необходимы для запаса и сохранения питания при отсутствии основного источника. Такие устройства большей своей частью являются стационарными и главным их отличием от бытовых зарядных устройств являются размеры, большая вместимость (емкость) и технические параметры на выходе. А так же в отличии от бытовых аккумуляторов, в промышленных допускается жидкий электролит.

Аккумуляторы (бытовые) отличаются гибридными технологиями:

- Аккумуляторы «Ни-Мх», здесь ток создается при соединении различных металлов и гидроксидом NI (электрод «+» — NI, «-» — интерметаллид).

- «НИ-КД» (никель-кадмиевые аккумуляторы), надежны при низких t°, но менее мощные (электрод «+» — NI, «-» — Cd).

- «ЛИ-ион» (аккумуляторы литий-ионные), очень мощные и малогабаритные.

Зарядные устройства промышленного вида создаются на новейших технологиях (свинцово-кислотные гелевые аккумуляторы), они подразделяются на четыре класса: для пуска двигателей авто (стартерные), для выпрямительных электрических установок (стационарные), для привода электрокаров (тяговые), для переносных осветительных и измерительных приборов (портативные).

Ассортимент компании огромен и разнообразен, приобретайте зарядные устройства в компании «элемент батериес», это высокое качество от брендов, гибкая система скидок.


Оптово-розничная торговля (торговые цепочки)


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь