Добавлено: 01 декабря 2014   /   Коментариев: 0

Смотреть «Детектор лжи» без привязки к эфирному времени

Телешоу «Детектор лжи» - это уникальная социально-психологическая программа, выпущенная под эгидой проекта от украинского телеканала СТБ. Эта программа по своей природе уникальна, потому что она ориентирована на реальный людей и реальные события из их жизни. По правилам шоу, каждый участник добровольно соглашается пройти тестирование на детекторе лжи. В ходе программы в прямом эфире он отвечает на вопросы, связанные с его личной жизнью и по мере того, правильно ли он на них отвечает, есть возможность заработать определенную сумму. У каждого участника нет никаких подсказок, он самостоятельно пытается разобраться в своих чувствах и дать искренний ответ.

Ведущий программы – Дмитрий Карпачов, является квалифицированным психологом. Помимо стандартной игры, он дает участникам советы, пытается вместе с ними разобраться в сложных жизненных ситуациях, дать правильный совет или изменить их точку зрения на пути улучшения жизни.

Проект «Детектор лжи» близок каждому зрителю. У каждого из нас в жизни были правильные и неправильные поступки, различные обстоятельства и ситуации, в которых мы могли бы поступать достойно или выпутываться любыми средствами. Посмотрев на эти обстоятельства со стороны, в жизни других людей, можно более трезво и объективно судить о своих поступках. Поэтому шоу «Детектор лжи» — это скорее не развлекательная программа, а морально-поучительная. Для тех, кто хочет с пользой провести время и найти надежду на лучшее, эта программа может стать хорошим советчиком. В особенности это касается сложных отношений в семье. Если у вас возник конфликт, и вы не можете избавиться от навязчивой мысли о своей правоте, просмотрите пару серий телешоу на СТБ, и, возможно, вы сможете простить и понять, что бытовые стычки – это сущие мелочи, по сравнению с тем, что бывает в жизни других людей.

Телепрограмма «Детектор лжи» выходит еженедельно по понедельникам. Время выхода – довольно позднее, поэтому далеко не у каждого зрителя получается правильно подстроить свой график для его просмотра. Но эта проблема легко решаема, ведь вы можете смотреть онлайн любимую передачу, перейдя на сайт с архивными записями телешоу. Здесь вы можете найти в свободном доступе файлы предыдущих передач, а также просмотреть уже показанную новую серию в любое время. Удобно то, что во время просмотра вас не будет прерывать навязчивая телереклама, поэтому домашний просмотр будет максимально комфортным.


Фиксики — Детектор лжи


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь