Добавлено: 28 ноября 2014   /   Коментариев: 0

Список популярных игр на андроид

Image

У каждого из нас есть или телефон или планшет, которые  имеют операционную систему в большинстве случаев это андроид.

Что мы делаем, когда у нас появляется свободное время или нам становится скучновато и не чего делать. Мы начинаем себя развлекать, а конкретней играть на своём девайсе. У каждого из нас есть любимые игры. Так что давайте рассмотрим  список игр на Андроид, которых часто скачивают.

Need for Speed: Most Wantedжанр игры гонки. Каждый геймер играл в эту игру на своём компьютере, но теперь у нас есть возможность погонять на крутых тачках на своем телефоне. Поучаствовать в нелегальных гонках, быть дерзким водителем. Так что пристёгивайтесь покрепче и давите на газ посильнее.

Swimming fish жанр игры аркада. Данная игра представляет забавную рыбку, которая плавает, а мы ней управляем, зарабатываем бонусы. На пути у нас будут разные преграды, и опасности, так что старайтесь набрать как больше очков.  Игра развивает внимательность

Вот еще краткий список игр на Андроид , которые пользуются популярностью среди игроков.

Well, Hang On! легендарная СССР аркада снова свами. С детства полюбившиеся герои. Так что только и успевайте ловить яйца.  

Chicken fighters. Помогите стать цыплёнку настоящим боевым петухом. Узнай все стили драки, вместе со своим питомцем.

Talking Ben the Dog Весёлый симулятор собаки Бена который развеселит вас. Он будет повторять всё ваши слова. И не заставит Вас скучать. 

Monopoly Hotels- Хочеш стать хозяином своего бизнеса и иметь собственный отель. Строй, фантазируй, будь лучшим хозяином и у тебя всё получится.

Medford city asylum: Paranormal case. В нашей помощи нуждается главный персонаж. Поможем ему раскрыть тайну заброшенной больницы.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь