Добавлено: 25 ноября 2014   /   Коментариев: 0

Какая верхняя одежда актуальна в этом сезоне?

С наступлением осени и плавным переходом в зиму, каждая модница с неохотой натягивает на себя верхнюю одежду. Вся красота наших нарядов уходит на второй план и уступает место теплоте и внутреннему комфорту. Ошибочно полагать, что в осеннее зимний период мало чем можно похвастаться в совеем гардеробе. Дело в том, что с приходом зимы на модных подиумах появляются новые коллекции верхней одежды, которая не просто заслуживает к себе внимания, но и просто приковывает взгляды прохожих.

Выбор вашего маст-хэв в этом году будет зависеть, конечно же, в первую очередь от стиля, который вы предпочитаете в одежде. Самые распространенные варианты – это классический покрой и повседневный «кэжуал» . Оба стиля находятся на пике популярности, и для каждого из них выпущены новинки, которые сделают вас не только красивой и утепленной, но и современной.

В числе моделей верхней одежды для поклонников классики на подиум вышли новинки в строгом покрое. Самые актуальные цвета – это черный, белый, серый и темно-синий. Наибольшую популярность завоевали серые манто со строгими линиями и выкройками, которые способны подчеркнуть сдержанный характер и невероятный стиль своей правообладательницы. В тренде по-прежнему находятся пальто-футляры и свободные бесформенные модели, которые таинственным образом скрывают фигуру и делают акцент на аксессуарах.

В стиле кэжуал наблюдается большее разнообразие материалов, фасонов и расцветок. Кэжуал подходит для смелых девушек, которые стремятся к экспериментам и хорошему настроению даже в самые пасмурные дни. Поэтому на помощь свободным модникам приходит обилие стилистических решений, среди которых любой выбор будет правильным.

Традиционные «пуховики», которые, как по мановению волшебной палочки, появляются на улицах с приходом первых холодов, все также находятся на пике популярности. Теперь в тренде есть и аккуратные приталенные модели, которые сделаны по принципу кукольного платья, и бесформенные куртки, которые привлекают внимание необычным покроем, что делает их менее скучными. Стоит отметить, что в осенней моде почетное место занимают стильные кожаные куртки «косухи» . Новый дизайн таких вещей предусматривает строгость и покрой по талии, что делает такую курточку отличным решением для офисного дресс-кода.

Универсальной моделью, которая с шиком вошла в моду этого сезона, является жилетка из искусственного меха. Такие жилетки имеют яркие расцветки, богемный вид и незаменимое тепло, которого так не хватает. Модели жилеток из меха могут подойти как классике, так и поклонникам кэжуал. В первом варианте такое дополнение будет уместно к коктейльному платью, а во втором – к облегающим брюкам, джинсам и т. д.

Для того, чтобы выглядеть модно и стильно, каждая модница должна приобрести для своего гардероба жилетку из меха. При этом, для того, чтобы выглядеть уникально, нужно не направляться в магазин, а заказать изготовление жилетки у швеи. Вот тут, на сайте ателье, мастера по пошиву стильной одежды могут предложить вам сделать выкройку уникальной жилетки, которая будет в пору вам по любому случаю. Жилетка из меха – это предмет верхней одежды, который будет актуален еще не один сезон. Поэтому вам неотменно стоит пополнить свой арсенал такой стильной штучкой.


Какие цвета в одежде будут актуальны в следующем сезоне?


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь