Добавлено: 10 ноября 2014   /   Коментариев: 0

Совместные покупки – преимущества и недостатки

Image

Многие люди наверняка слышали когда-то о совместных покупках. Не каждый знает, что это такое.

Совместные покупки – это уникальный метод покупки, когда определенная группа людей собирается, и совершают покупку у производителя определенного товара.

Главный плюс такой покупки в том, что каждый конкретный участник группы экономит немалое количество денег. Поэтому, предварительно нужно разобраться с тем, что такое групповые покупки на алиэкспресс и какие основные особенности для её деятельности. Только так можно успешно выполнить покупку требуемого товара и достичь вполне приемлемых условий.

При заказе в интернете покупки будут по стоимости намного дешевле, если сравнивать с обычными магазинами в городе. Если стоимость доставки будет фиксированной или минимальной, тогда преимущества гарантированы. Намного выгодней выполнять заказ в интернете и разделить стоимость доставки строго по каждому участнику группы.

Изначально такие покупки были актуальными на форумах в интернете, но многие участники не доверяли организаторам. Создавались постепенно черные списки участников покупок. Ну а новичков предварительно проверяли, соответственно покупки тормозили из-за такого процесса.

Каждый организатор с покупки будет брать собственный процент комиссии. Именно это и является его заработной платой. Когда производители будут предоставлять существенную скидку, тогда организатору намного проще заработать и организовать весь процесс.

При организации совместной покупки можно получить конкретный товар намного дешевле, если сравнивать с обычной традиционной покупкой. В интернете предварительно можно проанализировать много отзывов о деятельности организаторов, чтобы в итоге найти профессионалов для оказания выгодных услуг.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь