Добавлено: 08 ноября 2014   /   Коментариев: 0

Instagram представляет «Фото c вами»

Image

 В социальной сети Instagram есть уникальная возможность отмечать собственных друзей не фотографии с использованием специального тега «@».

 Данная функция обязательно является популярной, потому что людям нужно показывать не только место фотографии, но и то кто на ней изображен.

Появилась уникальная функция под названием «Фото c вами». Также при желании можно будет выполнять поиск в инстаграме, который обеспечивает вполне выгодный и приемлемый поиск разных фотографий и информации в соответствии с требованиями. Качество такого поиска всегда на высоком уровне.

После появления такой функциональной особенности у людей есть возможность без проблем отмечать на фотографиях друзей или знакомых. Прямо в момент загрузки есть возможность создавать отметку, а не просто устанавливать конкретный тег.

Кстати, сразу есть возможность получить уведомление о том, что кто-то отметил вас на фото. Все фотографии будут устанавливаться в соответствующий раздел. В данном разделе будут именно те фото, на которых человек будет отмечен.

Предварительно нужно сделать настраивание профиля, который поможет обеспечивать вполне приятные условия для использования новых функциональных возможностей. В Instagram постоянно появляется всё больше и больше новых возможностей для работы и реализации разных задач. 

 


? ПРИЛОЖЕНИЯ ПО ОБРАБОТКЕ


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь