Добавлено: 20 октября 2015   /   Коментариев: 0

Материалы для ремонта и строительства

Строительные и отделочные материалы высокого качества - основа любого строительного проекта. Поэтому профильные организации стремятся найти поставщика, который предоставит им как можно более широкий ассортимент на выгодных условиях.

Image

Именно это может предложить компания «ДАРСТРОЙКОМПЛЕКТ». На сегодняшний день это крупнейший поставщик стройматериалов и отделочных материалов на территории Москвы и Московской области.

Главное преимущество компании — расценки на все товары. Фирмы предлагает уникально низкие оптовые цены, которые позволяют приобретать больше материалов за меньшие деньги. Благодаря этому услугами компании «ДАРСТРОЙКОМПЛЕКТ» пользуются клиенты с любым бюджетом.

Вторым плюсом, безусловно, является перечень товаров. Компания предлагает полный ассортимент материалов для косметического или капитального ремонта, а также строительства: гидро- и теплоизоляционные материалы, облицовочный кирпич, строительные смеси и цемент, грунт и многое другое. Всего у одного поставщика можно приобрести все, что нужно.

компьютерное обслуживание фирм

Каждая категория товаров включает несколько десятков наименований, поэтому можно легко подобрать материал по любым характеристикам и под любые требования.

Предпочтение отдается продукции известных марок и брендов: Knauf Gips KG, ЮНИС (UNIS), ВЕТОНИТ (Weber-Vetonit), ГЛИМС (GLIMS), ШИТРОК (Shitrok) и многим другим. Их популярность обусловлена прежде всего высоким качеством товаров. Это бренды. Зарекомендовавшие себя в строительной сфере во всем мире. И теперь можно приобрести продукцию на выгодных условиях.

Вся продукция находится на складе и готова к немедленной сборке и отправке после поступления заявки от клиента.

Сотрудники компании готовы оказать любую поддержку и консультации для клиентов.


Строительство подъездной дороги


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь