Добавлено: 04 ноября 2014   /   Коментариев: 0

Рашгард Venum - стиль, качество и комфорт для твоих тренировок

ImageКомпания Venum пользуется заслуженным авторитетом во всем мире, предлагая спортсменом высококлассную одежду для спорта. Стиль, безупречное исполнение и неподражаемый комфорт – вот что характеризует каждое изделие, выпущенное под брендом Venum. Рашгарды компании особенно хорошо подходят для спортсменов ММА, которые испытывают огромнейшие нагрузки во время тренировок. Любой рашгард Venum, благодаря особому крою и специальному материалу, обеспечивает безупречный комфорт во время занятий. Какие свойства делают эту одежду такой особенной?

  1. Особый крой, предусматривающий анатомические особенности человеческого организма. Для мужчин и женщин создаются разные рашгарды, учитывающие особенности строения их тела. Поскольку одежда плотно прилегает к телу, противник лишается возможность осуществить захват за одежду.
  2. Необычный узнаваемый дизайн. Дает возможность стильно выглядеть не только во время соревнований, но и на тренировках. Такое оформление и обеспечивает распространение рашгардов в повседневной жизни, когда их начинают носить даже люди, далекие от спорта.
  3. Неподражаемый комфорт. Достигается за счет особого материала, плотно прилегающего к телу. Такой крой дает возможность долго поддерживать мышцы в подогретом состоянии, благодаря чему они остывают постепенно. Как следствие начинать следующую тренировку будет намного легче, снижается количество болевых ощущений и травм.
  4. Ткань служит отличной защитой от бактерий, хорошо отводит пот и дает возможность телу беспрепятственно дышать.
  5. Обеспечивается компрессионная поддержка мышц во время занятий. Поэтому спортсмен может заметить, что он устает меньше, а его тренировки стали более продолжительными и эффективными.

Компания Venum создает изделия, которые отличаются повышенной износоустойчивостью. Несмотря на то, что во время тренировок и соревнований бывают самые разные ситуации, ткань не рвется и не деформируется. Даже многократные стирки не нарушают целостность изделия, позволяя сохранять ему форму и внешний вид. То же можно сказать и про цвет, который долго остается сочным, не выгорает. Среди рашгардов венум представлены модели самых разных размеров для мужчин и женщин. Кстати, выбор размера – очень важный фактор, позволяющий найти по-настоящему стильный вариант для себя. Если размер подобран правильно, то он будет сидеть как влитой и обеспечит безупречный комфорт во время тренировок.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь