Добавлено: 27 октября 2014   /   Коментариев: 0

Любителям игр для ПК

Благодаря развитию компьютерных технологий, пользователи получили замечательную возможность избежать покупки специальных дисков для установки компьютерных игр на свой ПК. Теперь файлы можно без особых трудностей найти в общем доступе на просторах интернета.

Пример изображенияНо, к сожалению, на пути скачки инсталл-файлов из сети есть два очевидных препятствия. Первое – это большая вероятность подхватить компьютерный вирус. И вторая – это то, что далеко не каждую игру можно просто так скачать, перейдя по определенной ссылке. Некоторые эксклюзивные продукты спрятаны глубже и доступны только тем пользователям, которые владеют определенными хитростями.

Отличным выходом со сложившейся ситуации является использование торрент-хостинга. Это специальный сервис, который позволяет бесплатно и безопасно скачивать файлы. Скачать игры через торрент довольно просто. Для этого первым делом необходимо скачать и установить программу на ПК под названием uTorrent. Это ПО есть на любом сайте с программами, и является абсолютно безопасным для вашего компьютера. При скачивании старайтесь подобрать самую новую версию программы, которая не требует обновления.

После установки ПО можно приступать к поиску файлов для скачки. Сделать это можно с помощью классификатора, если у вас нет какой-то конкретной цели. Или можно воспользоваться поиском по ключевым словам. Торрент позволяет без препятствий скачивать файлы в неограниченном объеме и на высокой скорости. Все, что вам необходимо при этом контролировать, это трафик своего интернета, если он не безлимитный.

В числе преимуществ использования торрент-хостинга также можно назвать неприхотливые системные требования. Во время скачивания файлов вы параллельно можете проделывать массу операций на своем ПК, не перегружая при этом систему. Все, что вам нужно сделать после скачивания инсталл-файла, просто кликнуть на него, и установить.


Топ 10 игр для слабых ПК


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь