Добавлено: 10 октября 2014   /   Коментариев: 0

Прицелы ночного виденья и особые аксессуары для их использования

Image

Современные прицелы для ночной охоты могут быть абсолютно разными по своим особым возможностям и условиям эксплуатации. 

Все прицелы предварительно будут закрепляться на оружие, а также они имеют совершенно отдельную прицельную сетку. Во время стрельбы на прицел будет воздействовать отдача, так что такие устройства можно будет использовать не во всех ситуациях.  

Есть актуальный вариант для прицела ночного виденья – это обычный лазерный указатель, а его луч можно увидеть с помощью очков ночного виденья. Желательно сразу подобрать полноценный прицел ночного видения yukon sentinel 3x60, который может стать главным помощником во время охоты ночью. Кстати, многие прицелы используются не только ночью, но и дополнительно во время тумана, дождя и в целом при плохой погоде.

Многие прицелы могут стать универсальными. Они станут идеальными помощниками как во время охоты ночью, так и для наблюдения в сумерках. Есть пассивные прицелы, работа которых будет выполняться без использования дополнительных источников света.

Важное значение будет иметь и прицельная метка. Как раз с её помощью можно будет выполнять нормальные и выгодные условия для прицеливания, которые в итоге помогут обеспечивать хорошие условия для прицеливания и получения трофея. За прицелами всегда нужно стараться ухаживать.


Поколение 2+


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь