Добавлено: 20 сентября 2014   /   Коментариев: 0

Браузерная стратегия "Война Престолов"

Image

Браузерные стратегии отлично подходят для самых разных игроков. Они приносят радость тем, кто готов сидеть за компьютером с самого утра до позднего вечера, и тем, кто решил заглянуть на несколько минут в день.

Такое распространенное словосочетание как браузерная игра у некоторых людей начинает ассоциироваться с каким-нибудь абсурдом. Такой народ думает, что она может занимать не больше десяти минут в день. Игра престолов онлайн (тут) данное мнение полностью опровергает. Это именно та браузерная стратегия, которая способна привлечь к себе самого матерого игрока, но в то же время дружелюбна к новичкам в данной сфере. Начало игры привычное — вы начинаете отстраивать замок, налаживаете активную добычу необходимых ресурсов, создаете крепкую армию и формируете технологии. Как и в других похожих проектах, очень важным ресурсом в игре Война престолов является время. Выполнение любого задания будет занимать от несколько секунд до часа, так что навыки правильного планирования в данном случае очень важны.

Самое главное, что обязательно понравится новичку это обучающий режим, который разработчики сделали в данной игре. Вас проведут через десятки сложных и не очень заданий, подскажут, чем именно необходимо заниматься и как с максимальной пользой потратить личные ресурсы. За каждую пройденную миссию полагается неплохая награда. Как результат, играя Войну престолов, вы никогда не попадете впросак. Все что вам необходимо для активных действий это собрать отряд, отдать обдуманный приказ, и через кое-какое время войска начнут к вам возвращаться с победой. Чтобы игра вам действительно приносила радость вместо красных глаз и болезни шейного отдела позвоночника необходимо правильно планировать свое время. Постарайтесь не сидеть долгое время, играя Войну престолов иначе после несколько часов игры, вы начнете чувствовать усталость, и это скажется на самой стратегии. Как результат вы начнете терять приобретенные раньше ресурсы.


Чит на браузерные стратегии (кодекс пирата. конфликт. спарта. войны престолов)


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь