Добавлено: 28 августа 2014   /   Коментариев: 0

Как подобрать прическу

Прическа – это главный ваш атрибут для того чтобы создать образ, с которым вы сможете появиться на любом мероприятии. Девушка может не только, надеть красивый наряд, но и сделать прическу, чтобы все могли вам позавидовать и весь вечер слушали комплименты. И когда такой момент наступает, мы ломаем голову, какую бы нам сделать прическу чтобы нам смогла подойти, и мы выглядели красиво и модно. Пример изображенияНа сегодняшний день существует огромное количество разнообразных причесок, которые смогут не только вас удивить, но и порадовать. Но главным вопросом является, на какую из многих причесок, стоит обратить внимание, и какая именно вам будет идти.

Вы можете прийти в салон и там вместе со стилистом, он лучше вас сможет разобраться какая именно вам прическа подойдет, и подберете подходящую под ваше лицо прическу. Также можно выбрать самой прическу из популярного журнала iwomanly.ru, а уж эту прическу вам сделает стилист. Но бывает и такое, что вам нравиться данная прическа, а стилист говорит, что она вам не подойдет.

У девушек бывает разные виды лица: квадратные, овальное, круглое, треугольное. Перед тем как подбирать прическу, нужно, определить какой вид лица у вас, а потом уже сделать прическу не проблема.

Какие прически подойдут для круглого вида лица: нужно сделать такую прическу, чтобы лицо ваше зрительно могло удлиниться. К такому виду подойдут прически: объемная прическа с челкой, только не короткой, а такой, чтобы ее можно было уложить на бок.

Какие прически подойдут для овального вида лица: этот вид бывает очень часто у людей. Такому виду подойдут короткая или длинная прическа. Короткая прическа не подойдет людям у которых острые носы. Челку также можно зачесывать на бок или оставить прямой.

Какие прически подойдут для треугольного вида лица: это можно узнать по острому немного удлиненному подбородку. Такому виду подойдет короткая прическа, но только чтобы пробор был сбоку, редкая рваная челка.

Какие прически подойдут для квадратного вида лица: вам подойдет ассиметричная прическа, филированная челка и удлиненное боб-каре.


Как подобрать прическу? Советы от мировых стилистов


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь