Добавлено: 15 августа 2014   /   Коментариев: 0

Стеклянные двери для бани

Когда в нашей насыщенной жизни появляется свободное время, многие спешат в баню. Это не просто отдых телом, но и душой. Организм омолаживается и самочувствие намного лучше. Но вот кому-ли не знать, что настоящий отдых в бане происходит только тогда, когда баня создана по всем правилам. Залогом успеха является парилка. Давно уже прошли те времена, когда все привыкли к одному дизайну бани и парилки. Время неумолимо бежит вперед, поэтому изменения настигли и тут. Речь идет об уникальном решении – стеклянной двери для бани. На самом деле, она играет важную роль!


Подробности на сайте - http://glasscrystal.ru/product/dveri

Преимущества стеклянной двери для бани

Дверь стеклянная для бани обрела популярность недавно, но уже успела придать особую нотку в привычный дизайн консервативным парилкам. На первый взгляд, она исполняет очень важную роль:


  • визуально расширяет помещение парилки;

  • способствует естественному освещению, что еще и удобно, экономно;

  • красиво и гармонично вписывается в любой дизайн;

  • относительно немного весит, по сравнению с деревянными дверьми;

  • устойчива к высоким температурам;

  • плотно закрывается, при этом, не пропуская тепло;

  • не скрипит, что, кстати, важно;

  • долговечна, все-таки стекло может прослужить долго.

Материал для изготовления подобных дверей – разный. Например, силуэтное каленое стекло, термостойкое стекло. Оно может быть разных оттенков, но более распространенны цвета – зеленый, коричневый. Таким образом, дверь не просвечивается, а просто позволяет рассмотреть тени людей, которые находятся внутри. Единственным нюансом, который стоит учесть – тепло внутри парилки. Ведь существует разная техника выполнения стеклянных дверей, если они толстые и качественные, значит теплосберегающие, если нет – легко выпускают тепло наружу. В данном случае стоит позаботиться о печке, она должна быть мощной и на 1,5-2 метра превышать объем парилки, тогда, утечки теплого воздуха не будет.

Уникальная дверь стеклянная для бани с нашей помощью

Наша компания занимается производством качественных и долговечных стеклянных, дверей, которые уже в который раз покоряют пользователей своими универсальными функциями. Мы предлагаем огромный выбор, где можно подобрать хороший вариант на любой вкус и сумму денег. «Кристалл» существует на рынке не один год, поэтому имеет много преимуществ перед конкурентами:


  • мы бесплатно консультируем любого покупателя, а не просто оформляем заказ;

  • скорость работы очень высока, не стоит выжидать баснословные строки и менять свои планы, все будет сделано в наилучшем виде;

  • удобная система оплаты, заманчивые цены, постоянно действующие скидки и акции, доставка, которая позволит не отвлекаться от своих дел и получить товар вовремя;

  • уникальность каждой работы, так как мы учитываем все желания покупателя.

Детально просмотреть весь ассортимент дверей для бани, вы можете на нашем сайте. Поверьте, лучше наших цен, качества и подхода – на рынке просто не найти! Компания «Кристалл» всегда к вашим услугам и поможет сделать отдых в бане просто незабываемым!


Баня 6×3 из оцилиндрованного бревна


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь