Добавлено: 14 августа 2014   /   Коментариев: 0

Ночная жизнь Ульяновска

 Как и во всех современных городах Российской Федерации, в городе Ульяновск с наступлением ночи начинается бурная клубная жизнь. Молодые люди охотно ходят в ночные клубы, чтобы отдохнуть и приятно провести время.

На улицах разъезжают шикарные иномарки, где сидит «золотая молодежь» - все как в кино. К сожалению, кому-то завтра придется отдать в ремонт Iphone 4, поскольку он был разбит в пьяной драке… К счастью, такие инциденты – скорее исключение, чем правило ночной жизни города. В городе Ульяновске насчитывается несколько десятков ночных клубов и баров, которые рады предложить вам весело провести время с друзьями, потанцевать и хорошенько размять свои косточки перед рабочей неделей. Двери танцполов всегда открыты для вас.

Куда пойти в субботу вечером?

    Наиболее популярными ночными клубами Ульяновска являются:
  • ночнойклуб«Le Moloko family»;
  • ресторан-клуб «Texas»;
  • кафе-клуб «Duke club»;
  • клуб-ресторан «FourRooms»;
  • ночной клуб «Jaguar»;
  • ночной клуб «Шоколад»;
  • ночной клуб «Паутина» и многие другие.

После посещения этих заведений вам не грозит замена экрана на Iphone вследствие его разбития хулиганами, поскольку в такие клубы ходят приличные люди, и есть своя охрана, которая следит за порядком и не допустит каких-либо неприятных инцидентов.

В интернете можно найти информация практически по каждому ночному заведению города с подробным описанием и фотографиями интерьера. Некоторые ресурсы составляют свой рейтинг, анализируя отзывы посетителей.

Хотите хорошо отдохнуть – смело отправляйтесь на встречу с ночной жизнью Ульяновска! Желаем приятно провести время!


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь