Добавлено: 11 августа 2014   /   Коментариев: 0

Ульяновские ЗАГСы отпразднуют День семьи, любви и верности

Как известно, 8 июля – это День семьи, любви и верности. Этот день наступит уже очень скоро и ЗАГСы в Ульяновске решили отметить этот праздник по особенному, под девизом “Вместе и навсегда”. Пример изображенияАбзац Предложила провести такое мероприятие, начальник Управления ЗАГС администрации города Ульяновска, Нина Пронина. Данная акция получила название“ Рука в руке» . Вот, что говорит сама Нина Пронина в своем интервью: “ По жизни нужно идти вместе – рука в руке. Чтобы разлучить ваши ладони смог только ваш малыш, только его маленькая ладошка.

Родится ребенок должен в семье, в которой господствует доверие и искренность. От таких детей зависит будущее нашей страны. » АбзацВ этот день, как его ещё называют день святых Петра и Февронии Муромских, у молодых и любящих пар будет прекрасная возможность подать заявление без предварительной записи. Получается, перед молодоженами открывается замечательная возможность заключить свой брак в разгар бархатного сезона – в августе-сентябре.“ Молодые пары, которые планируют создать семью, стараются как можно больше узнать про данное мероприятие, которое будет проходить с 8 по 12 июля.

Желающих огромное количество, кто то приходит и сразу оставляет заявление, а кто то лишь звонит и расспрашивает про подробности» , — говорит И. Совранская, главный специалист управления ЗАГС администрации города Ульяновска. АбзацОбласть также решила поддержать данную акцию, несмотря на то, что изначально рассчитывалось только на сам Ульяновск. АбзацТакже нужно сказать, что в каждом ЗАГСе есть психолог, который поможет будущим супругам в различных вопросах. Молодые пары, которые пришли подавать заявление, обязательно должны записаться на сеанс к психологу. По официальным данным 6 пар из 9 сохраняют свой брак.

Заметка: если вы все же решили купить качественные ножи поварские для своей кухни. Тогда в этом вам поможет сайт компании knife.kasumi.ru по выгодной цене.

Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь