Добавлено: 29 июля 2014   /   Коментариев: 0

Песня в исполнении Федорова

Этим утром строителем Федоровым была произнесена речь, которую напечатал для него его защитник и отдал ему прямо до того как началось слушание. Подсудимый прорепетировать над ней не успел, поэтому читал он с данной ему бумажки, запинался и не мог выговорить некоторые предложения.

Начал Федоров так: «Почтенный суд, в течение последних лет я вынужден только оправдываться и доказывать незапятнанность моего честного имени. Которое я заработал в течение долгих лет, в тот момент как меня привлекли к уголовной ответственности, многие моменты, которые неопровержимы, следствием все равно опровергаются. Я как бизнесмен в первую очередь забочусь о том, чтобы финансовое состояние мое всегда было стабиль, но после того как появилась реальная угроза для моего бизнеса, это касается уже не только меня, а многих тех людей, которые рассчитывают на квартиры, но не получат их, по причине судебного разбирательства». Наконец строитель отвел глаза от написанной и поданной ему бумажки, и говорил уже своими словами, выражая все то, что видимо давно хотел сказать. Он сказал, что строительство домов, это дело хорошее, благодаря строительству, многие семьи обеспечивают себя ипотечными квартирами, но с этим разбирательством от его рейтинга ничего не осталось. «Если я не возьму взятки…», оговорился Федоров, от чего все присутствующие засмеялись, «Я имел ввиду кредит»-, поправил строитель. Многие пострадали из-за меня, говорит Федоров, а сколько молодых семей… Потом он стал яро критиковать правоохранительные органы, следственный комитет, государственного обвинителя. Как сказал Федоров, в течении всего времени его ареста, его не покидает мысль, что на его бизнес «наметились» и хотят отобрать его у него. Федоров говорит, что более года, государство тратило деньги на то, чтобы уличить за ним незаконные действия. Затем строитель опять заговорил, не глядя в готовую речь, он сказал, что его всегда возмущает не должным образом, выполненная работа, т. к. он сам является хозяйственником. За эту работу он платит как налогоплательщик. За все время следствия, говорит Федоров, следователи чувствовали себя вольготно, хорошо им следователям живется, говорит строитель. Каждое заседание обходится почти в тысячу долларов, дело затянули на столько времени, на одно только слушивание сколько денег уходит… Федоров считает, что таких надо гнать из правоохранительных органов. Обращаясь к своей бумажке Федоров заключил, что никак в рассмотрении дела не учитывалась позиция суда в Европе, который занимается правами человека, былые нравы и ведение дела имеют место быть и в нынешнее время, раз дело возбудили, надо его во что бы то ни стало и закрыть. После того, как обвиняемый вышел из зала, сказал: «Что ж я не расплакался, тогда бы точно было еще убедительнее».

Заметка: если вы решили поменять старые окна на новые пластиковые. Тогда вам нужно подумать о покупке жалюзи

для них. Купить которые вы сможете на сайте www.blinds.ru.


Тайна девушки без тела


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь