Добавлено: 18 июня 2014   /   Коментариев: 0

На какое кино пойти в Ульяновске на эти выходные?

1a

Комфортные современные кинотеатры манят своей прохладой летних киноманов. Если вам надоели серые будни, то прогулка «По солнечному свету», началась уже в четверг. Молодая пара, решившая сыграть свадьбу на Испанском побережье – прекрасный повод пересмотреть и укрепит и свои отношения.

Мировые футбольные страсти также находят отражения и в летних кинохитах. В «Лиге мечты» нам поведают интересную историю увлеченных людей, создавших крупнейшую лигу по футболу – ФИФА.

 

Два напарника-офицера опять попадут в передрягу в комедийной боевке «Мачо и Ботан 2», чьи приключения грозят стать самым интересным кинособытием этого лета. Дженко и Шмит снова прикидываются студентами, и снова погружаются в бурную жизнь местного колледжа. Те, кто успел увидеть фильм раньше, рекомендуют к просмотру. Скучно не будет, это точно.

 

Решались когда-то бросить все, и начать жизнь с чистого листа? «Хоть раз в жизни» расскажет историю об этом. Бывшие успешные люди, живущие в Нью-Йорке – Дэн и Грета, решают начать все с начала, и написать вместе музыку. Целый альбом. И ничего, что денег на студию и музыкантов нет. Их студия – весь город. Они открыты к приключениям и любви.

 

Надвигающееся будущее все не дает покоя режиссерам. И в очередной раз мы столкнемся с виртуальной реальностью в «Теореме Зеро», где затянутый но очень талантливый компьютерщик погрузится в виртуальное, и постигнет тайну души. Узнав, что за ней охотятся и правители мира сего, наблюдающие за нами через камеры. Чем закончится эта интересная история?

 

А тем, кто ищет любовь, но отчаялся ее найти, подойдет «Одна встреча», где степенный семьянин и красавица влюбятся друг в друга. Софи Марсо в главной роли всегда так искренне влюбляется в кино, что оторваться невозможно. Смело берите билеты и получайте наслаждение и страдания - кому чего не хватает.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь