Добавлено: 21 июня 2014   /   Коментариев: 0

Как бороться с ревностью?

Image

Борьба со своими слабостями, дело очень непростое. Но для успешной семьи это очень важный фактор. Если вы очень ревнивы, это чувство сильно испортит вашу жизнь, и пора подумать над этим и начать работы.

Самое первое что нужно предпринять, так это, попробовать более объективно оценить поведение своего возлюбленного. Если же он подает причину для вашей ревности, частенько улыбается другими женщинам, то хорошо поразмыслите над тем, а нужен ли Вам вообще подобный молодой человек?  

Желаете ли Вы постоянно жить с натянутыми нервами? Нравится ли вам подлавливать своего возлюбленного на флиртах, а в недалеком будущем находить его в компании юной девицы? Запомни себе, что такой человек никогда не изменится. Не стоит даже и наедятся!  Так как это просто одна из составляющих его мерзкого характера. Потому, нужно либо смирится, либо нужно просто отдать его в расположение тем последним девицам, и пусть они с ним воюют, делают что захотят. Если же причин для возможной ревности как таковой, вовсе не существует, все ваши конкуренты, являются просто напросто плодами ваших рассуждений, тогда нужно заняться собой, попробовать поменять собственное мировоззрение и точку зрения на данную проблему.

   Не нужно постоянно спрашивать мужчину о его прошлом. Также не надо выяснять подробности его взаимоотношений с предыдущей девушкой. Вас вообще должно не беспокоить как она выглядела, где они первый раз встретились и как порвали отношения. И ежели будешь иметь всю эту информацию, то на уровне инстинкта будешь сопоставлять отношения с теми, какие  были у него до вас. И мы вас уверяем, ничего хорошего из этого выйти не может. Вам уже не по десять лет. И каждый из вас имел прошлое. И с прошлым своей половинки считаться не стоит. Так как самое основное это то, что именно в этот момент Вы рядом.


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь