Добавлено: 09 июня 2014   /   Коментариев: 0

Решение проблемы в Ульяновске

Image

В городе Ульяновске правительство начало распространять важное заявление: «С началом жаркой погоды и значительным перегревом оборудования в самое ближайшее время возможны некоторые перебои во время работы веб - портала правительства».

Что можно сделать? Специалисты предлагают самое популярное решение.

Удивительным является тот факт, который сообщают «Новости Ульяновска» . В нем говорится, что Ульяновская область, какую даже называют IT-столицей в России, не имеет кондиционированного помещения. На сегодняшний день оно является необходимым для того чтобы размещать серверное оборудование. Можно подумать, что этот факт связан с курсом направленным на экономию денежных средств в областном бюджете. Возможно это в действительности так, то в данном случае хочется признать, что экономия на самом деле удалась. Но одного непонятно почему от этой экономии должны страдать обычные люди. Ведь многие желают летом читать важную информацию о занятии государственной власти в регионе. Этот факт можно расценить как специальное ограничение к важной информации. Данная ситуация разумеется, никак не приемлемая для данного региона, какой намерен в самое ближайшее время построить креативный и IT-кластер.

Люди нашли крайне простое решение данной проблеме. Все что нужно это оборудовать каждый отдельный сервер модулем для охлаждения и систематично заменять в нем жидкость, предназначенную для охлаждения. Для того чтобы выполнить такую несложную работу вполне достаточно всего пару штатных ставок для работников по охлаждению необходимого оборудования.

На заметку: Сегодня заказать выписку из егрюл вы сможете на сайте компании 12041961.ru. Специалисты компании выполнят заказ в кратчайшие сроки. Рекомендуем к сотрудничеству!


Бродячие собаки


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь