Добавлено: 03 июня 2014   /   Коментариев: 0

Активная собака джек рассел

Image

В любое время жизни на земле, собаки всегда были друзьями человека. На данный момент самыми востребованными являются невероятно активные джек рассел терьеры.

Это достаточно красивые животные, какие постоянно бегают. Каждую минуту ониготовы прыгать, тявкать и что-то кусать. Сегодня интересные статьи о джек расселах (сайт) читают практически все любители собак.

Профессиональные кинологи убеждают, что за одну минуту данный питомец способен лопнуть приблизительно сто воздушных шариков. Тем не менее, их активность это не одно-единственное качество данной породы. Самым основным козырем джек рассела можно назвать их ум и достаточно высокие интеллектуальные возможности. Также ети удивительные собаки имеют интересный характер. Они более упрямые, очень самодостаточные и достаточно независимые все это что делает из них преданных служак. Большие интеллектуальные возможности и значительная энергия дает возможность использовать данную породу в дрессировках и обучении. Но если с ними вы не хотите постоянно заниматься, то джек рассел терьер начнет превращаться в страшное чудовище. В результате в вашем доме все будет крушиться, она начнет грызть мебель, а также приставать к другим собакам на прогулке. Всю энергию данных питомцев необходимо в обязательном порядке направлять в нужное русло. Хоть полностью усмирить такую собаку не получится, а вот задавать правильное направление можно.

Благодаря всем качествам джека рассела его стали все чаще звать на телевидение, и вот именно с данного места начинается большая популярность данной породы.


Дрессировка и воспитание собак джек рассел терьер


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь