Добавлено: 31 мая 2014   /   Коментариев: 0

Подарок на день рождения. Как не ошибиться в выборе?

Ни для кого не секрет, что день рождения является совершенно особенным праздником. Независимо от возраста, его с нетерпением ожидают все.

Лучше всех себя чувствует именинник. Однако его друзьям и родным приходится потрудиться: надо правильно подобрать презент. Можно зайти на виртуальный магазин подарков и сувениров lefutur.ru.

Если речь идет о подарке от девушки своему возлюбленному, то это, например, может быть что-то типично «мужское»: компас или бинокль, наушники и плеер, игровая приставка, если парень — заядлый игрок и так далее. Можно подарить презент, являющийся напоминанием о детских годах. Спросите любимого, как бы невзначай, кем он хотел стать, когда был ребенком. Если он мечтал стать пилотом самолета, например, можно презентовать ему модель самолета, неудавшемуся мореплавателю — макет корабля и так далее.

Представительницы слабого пола также обожают подарки. Поэтому, если Вам предстоит дарить презент любимой девушке, то в этом плане существует несколько беспроигрышных вариантов.

Букет является традиционным вариантом, поэтому, если Вы решили пойти по протоптанной дорожке, постарайтесь, чтобы подарок получился оригинальным. Составьте букет не из цветов, к примеру, а из плюшевых игрушек.

Если Вы собираетесь дарить что-то из косметики и парфюмерии, то Вам следует быть максимально осторожным: далеко не всегда удается угадать вкусы возлюбленной. Помаду вообще брать не стоит, как и тени. Максимум, можно позволить себе выбрать для нее духи.

Подарок для ребенка также иногда ставит в тупик его родителей. В любом случае это сделать можно намного легче, чем выбрать сувенир для взрослого человека. Игрушки, понятное дело, необходимо подбирать в зависимости от пола и любимых увлечений малыша. Хотя немало случаев, когда девочки предпочитали по-настоящему «мальчиковые» игрушки — танки, пистолеты и машинки. Поэтому выбор в отношении подарка для ребенка всегда индивидуален. Если Вы хотите порадовать ребенка сладким, то не будьте банальны. Простую плитку шоколада можно подарить в любой другой день. А вот шоколадный домик или замок из фруктов и ягод он запомнит надолго.


Мой загадочный подарок на день рождения, помогите разобраться


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь