Добавлено: 29 мая 2014   /   Коментариев: 0

Корпоративные мероприятия, что может быть лучше?

Image

Обыденные корпоративные мероприятия уже отживают себя. И все чаще скучные ресторанные посиделки заменяются веселым отдыхом на природе. Чем же можно заняться на свежем воздухе, чтобы и дух коллективный укрепился, и вспомнить было что? Рассмотрим наиболее популярные варианты.


Страйкбол - корпоративное мероприятие для активных сотрудников


Страйкбол - это спортивно-военная игра, суть которой в том, чтобы победить команду супротивника с помощью пневматического оружия. Конечно же, тут не обойтись без особого снаряжения (защитная амуниция, очки) - ведь попадание пластмассового шарика по голому телу может быть очень болезненным. Правда, даже защитный костюм не всегда убережет от синяков и ссадин, зато как приятно собраться всем коллективом на такое корпоративное мероприятие и обстрелять вредного начальника.


Тимбилдинг - учим команду работать сообща


Тимбилдинг - тренинг-игра спортивного типа, чаще всего на свежем воздухе (если фирма не поскупится, проводить ее можно в пансионатах, санаториях и даже за кордоном). Суть такого корпоративного мероприятия в том, чтобы разбить коллектив на команды для выполнения различных заданий - преодоление препятствий, исследование незнакомой местности, картинг, и даже футбол.


Главное - подобрать интересные и веселые задания, которые под силу всему коллективу. В заключение тренинга желательно наградить победителей, а остальным участникам вручить памятные призы.

Урбан-триппинг - колективные исследования


И, наконец, урбан-триппинг - это экспедиции на заброшенные объекты, закрытые храмы и места паломничества, а также шахты и подземные туннели. Также можно посетить другие успешные предприятия для заимствования опыта.


Какому виду отдыха отдать предпочтение - решать только вам. Тут нужно учитывать возможности всех сотрудников, - ведь не заставишь же играть страйкбол 60-летнего бухгалтера. А участие в корпоративных мероприятиях всех - от рабочего до директора - очень важно, так как это укрепляет командный дух и снимает психологическую разрядку внутри коллектива. При этом условия должны быть равными для всех, независимо от возраста и занимаемой должности.


Закажите мероприятие на http://extrim-tur.ru/uslugi/korporativnye-meropriyatiya/ и получите массу удовольствия от проведенного времени!




Кукла ростовая Крокодил Гена и Чебурашка


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь