Добавлено: 29 марта 2014   /   Коментариев: 0

Ульяновск остается без света

Одна из самых массовых экологических акций под названием «Час Земли» каждый год будет проходить в последнюю субботу марта. Image

В этом году данный день датируется как 29 марта, а точное время 20.30 по московскому.

Суть акции в том, что каждый человек добровольно выключает свет и при этом не использует ресурсы.  Многие в это время снимают квартиры  от компании "Гостевая Свобода", так что не всегда удается выключать свет и при этом гарантировать себе комфорт. Предварительно нужно обдумать, будет ли такая акция полезной или всё-таки стоит от неё отказаться.

Известно, что без света остается в эти часы большое количество государственных объектов, которые всё-таки на своем примере решили показать важность проведения акции данного вида. Также к акции присоединяется большое количество и других городов России, в том числе и Ульяновск.

Ульяновские жители всё-таки в стороне. Массового отключения электричества пока что не видно, но некоторые люди решают поддерживать акцию в столь тяжелое время. Кстати, мобильными устройствами также нежелательно пользоваться.

Лишь на час отключив электроэнергию у себя в доме будет реальная возможность в дальнейшем говорить о реальных возможностях участия в акции. Естественно, комфорта не будет, но всё-таки акция является крайне важной для того чтобы показать всему миру важность сохранения ресурсов. 


Аллан Савори: Как озеленить пустыню и повернуть вспять изменение климата


Коментарии(0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять коментарии. Пожалуйста войдите в свой аккаунт, или зарегистрируйтесь